Гадания

4 года без отношений

что делать почти 35 лет и надоело жить одному! 4 года без отношений.. знакомится не получается. общатся с женщинами вроде умею. так как опыт уже есть. правду скажу на ебло чуток страшненький. и не раз уже в свой адрес от девушек слышал что мне будет трудно найти девушку и за моего страшного лица. или все же плюнуть на все и ни кого не искать. так как поезд мой уже давно ушел!
Ainur Kalieva
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 пик перевернутая - Имущество

Осложнения с имуществом, драгоценностями и землей. Трудности преодолимы, но бойтесь потратить много времени и сил.

Причины ожидающихся событий:

Туз пик перевернутый - Супружеские узы

Недруги пытаются разрушить брак. Ревность и ссоры способствуют этому. Только примирение осчастливит супругов.

Ожидающиеся события:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Карта итогов:

7 бубен - Здоровье

Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.

Карта совет:

8 червы - Неожиданная радость

Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.
Jadyra Yesdauletova
Лучший ответ
Обращайте внимание на женщин старше себя, соблазняйте, ухаживайте
Влюбляются в отношение
Tatiana Zalenschi
Да, поезд уже ушел. Но тебе не стоит расстраиваться. Специально для таких как ты, существуют платные интим-услуги. Подзаработал немножко - снял проститутку.
Мало денег - выходишь во двор и находишь страшнючку какую-нибудь. За бутылку водки куда угодно за тобой поползет.
Просто, когда к тебе на постоянку заселится какая-нибудь крыса и начнет качать свои права, а тебя вообще ни во что не ставить, ты еще скучать будешь по дням, когда мог ходить голым по квартире или срать с открытой дверью.
Можно привлечь в жизнь любовь и отношения, есть способ
Ainur Kalieva какой именно способ
Вам в раздел психологии нужно. Хотя отвечу тут. То, что вы испытываете - это комплекс неполноценности. Последний спровоцировал в вас неуверенность в себе. Это исправляется путём коррекции поведения на раздражитель.. сложно написал? Объясню проще- мозги подкорректировать надо- и ваша жизнь измениться. Найдёте себе девушку ещё все будут завидовать. Главное, что бы желание было все исправить.
Юлия Олонцева