Гадания
Добрый день! Скажите пожалуйста состоит ли сейчас молодой человек в отношениях, есть ли рядом с ним девушка

Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
7 червы - Рискованные действия
Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
7 червы перевернутая - Рискованные действия
Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.
Причины ожидающихся событий:
7 треф перевернутая - Письмо, перспективы
Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.
Ожидающиеся события:
Туз треф - Огорчения, проблемы
Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.
Карта итогов:
Дама пик - Враг, потеря
Критика из-за ошибки нанесет серьезные раны. С Вами будут несправедливы, но Вы должны ждать, когда буря уляжется и все пройдет.
Карта совет:
8 пик - Ревность, препятствие
Вы будете счастливы. Любовь вернется. Ревность и ссоры останутся в прошлом. Чувства окрепнут.
Дела на личном фронте сейчас:
7 червы - Рискованные действия
Причины ожидающихся событий:
Ожидающиеся события:
Туз треф - Огорчения, проблемы
Карта итогов:
Дама пик - Враг, потеря
Карта совет:
8 пик - Ревность, препятствие
Только с родиной))
была у него девушка долгие отношения она чуть полненькая русая... но она его бросила месяца 2_3 назад... сейчас он не с ней точно
Жанна Мухамедгалиева
А на данный момент ктото есть?
Есть свежее знакомство, но отношений пока нет. Будут на днях
Жанна Мухамедгалиева
Это будут долгие отношения? Можно описать девушку
Пока нету. Будет через пару дней. У него на днях было знакомство. Оно перерастет в отношения до этих выходных
Как ни странно, но по картам выпадает, что у Вас именно сегодня переломный день в жизни. И именно от сегодняшних решений зависит - будете ли Вы с ним, или будет другая
Нету рядом девушки. Знакомство было, но они еще не вместе. Диагностика говорит, что их отношения завяжутся завтра-послезавтра
Жанна Мухамедгалиева
Это будут серьёзные отношения?