Гадания
почему сойтись не захотел? из за моего поведение или другая есть?
Анна 19.04.1990 и Вадим 11.08.1996
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Валет бубен - Гармоничные отношения
Дорожите друзьями, укрепляйте эти отношения, и они принесут Вам пользу.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
9 пик - Обман, мошенничество
Обман и махинация против Вас вовремя раскроется. Зачинщики понесут наказание.
Причины ожидающихся событий:
Туз пик - Супружеские узы
Взаимные интересы углубят взаимопонимание. Брак будет счастливым и материально удачным.
Ожидающиеся события:
Валет треф - Доверие, благополучие
Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.
Карта итогов:
Туз червы - Постоянство, почет
Труд вознаградится многократно. Вы насладитесь собственным достоинством и уверенностью в себе.
Карта совет:
Король треф - Покровительство
Трудолюбие и способности выведут Вас к призванию. Высокие покровители не заставят ждать, но среди них могут быть поработители.
Дела на личном фронте сейчас:
Валет бубен - Гармоничные отношения
9 пик - Обман, мошенничество
Причины ожидающихся событий:
Туз пик - Супружеские узы
Ожидающиеся события:
Валет треф - Доверие, благополучие
Карта итогов:
Туз червы - Постоянство, почет
Карта совет:
Король треф - Покровительство
Человек не хочет брать на себя ответственность потому что он эгоист и манипулятор сам по себе. ему было тяжело с вами, он не хотел потакать вашим желаниям и покоряться вам. Он прекрасно понимает что вам нужна полноценная семья и что это очень трудоемкий труд!! Обязанности и ответственность. Человек просто не хочет брать на себя эту тяжелую ношу.
Источник: Таро
p.s. Показано большое влияние женщины старше по возрасту. это может быть его мать либо какая-то взрослая женщина которую он слушает.
Источник: Таро
Татьяна Гуренкова
наверно мама, не любил значит?