Добрый день маги
Какое нас будущее ждёт, как пару? Получатся ли полноценные отношения?
Алина 20.07.1993
Вячеслав 31.03.1991
Гадания
Получаться ли отношения?
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Король пик перевернутый - Неприятности
Несправедливость к Вам усугубится при излишней нервозности. Будьте готовы к худшему и отнеситесь к этому философски.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
7 треф - Письмо, перспективы
Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.
Причины ожидающихся событий:
Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия
Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.
Ожидающиеся события:
8 червы - Неожиданная радость
Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.
Карта итогов:
Туз червы - Постоянство, почет
Труд вознаградится многократно. Вы насладитесь собственным достоинством и уверенностью в себе.
Карта совет:
7 пик перевернутая - Вознаграждение
Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.
Дела на личном фронте сейчас:
Король пик перевернутый - Неприятности
7 треф - Письмо, перспективы
Причины ожидающихся событий:
Ожидающиеся события:
8 червы - Неожиданная радость
Карта итогов:
Туз червы - Постоянство, почет
Карта совет:
7 пик перевернутая - Вознаграждение
Встретились в результате мимолетных симпатий. Притягивает эмоциональная совместимость.. Но более серьезные отношения носят очень противоречивый характер. Слишком уж разные ценности и характеры и это неизбежно ведет к проблемам и непониманию. В такой паре, если они решились на отношения больше, чем дружеские, расставание — вопрос времени.
Тип отношений
«Покровитель и советник» — совместимость только для дел и бизнеса. Для семьи не самый удачный вариант. «Покровителем» в паре является — Алина. Влияние на партнера происходит через протекцию, прямое материальное спонсорство или моральную помощь. Вячеслав — главный «советник» своего могущественного покровителя. Как серый кардинал он дает верные советы, точные указания, помогает принимать стратегические решения покровителю. В делах эта пара может добиться много. Только учитывая, что за каждый успех получит двойную награду, а за каждый провал — двойной убыток.
Удачи!
Тип отношений
Удачи!
Сабина Гусейналиева
Спасибо большое за ответ!