Гадания

Получаться ли отношения?

Добрый день маги
Какое нас будущее ждёт, как пару? Получатся ли полноценные отношения?
Алина 20.07.1993
Вячеслав 31.03.1991
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Король пик перевернутый - Неприятности

Несправедливость к Вам усугубится при излишней нервозности. Будьте готовы к худшему и отнеситесь к этому философски.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 треф - Письмо, перспективы

Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.

Причины ожидающихся событий:

Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия

Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.

Ожидающиеся события:

8 червы - Неожиданная радость

Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.

Карта итогов:

Туз червы - Постоянство, почет

Труд вознаградится многократно. Вы насладитесь собственным достоинством и уверенностью в себе.

Карта совет:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.
Елена Наумкина
Лучший ответ
Встретились в результате мимолетных симпатий. Притягивает эмоциональная совместимость.. Но более серьезные отношения носят очень противоречивый характер. Слишком уж разные ценности и характеры и это неизбежно ведет к проблемам и непониманию. В такой паре, если они решились на отношения больше, чем дружеские, расставание — вопрос времени.

Тип отношений
«Покровитель и советник» — совместимость только для дел и бизнеса. Для семьи не самый удачный вариант. «Покровителем» в паре является — Алина. Влияние на партнера происходит через протекцию, прямое материальное спонсорство или моральную помощь. Вячеслав — главный «советник» своего могущественного покровителя. Как серый кардинал он дает верные советы, точные указания, помогает принимать стратегические решения покровителю. В делах эта пара может добиться много. Только учитывая, что за каждый успех получит двойную награду, а за каждый провал — двойной убыток.
Удачи!
Маргарита Ван
Сабина Гусейналиева Спасибо большое за ответ!