Гадания
Скажите пожалуйста, что ожидать в личной жизни?
Янина 06.07.90

Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
10 треф перевернутая - Дорога, начинание
Любое начинание может столкнуться с трудностями. Не рискуйте, застрахуйтесь. Постарайтесь никого не оставить в беде.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Король пик перевернутый - Неприятности
Несправедливость к Вам усугубится при излишней нервозности. Будьте готовы к худшему и отнеситесь к этому философски.
Причины ожидающихся событий:
8 бубен - Подарок, награда
Ваше ближайшее будущее - это неожиданный подарок, или высокие почести.
Ожидающиеся события:
Дама червы перевернутая - Выбор, соперничество
Предстоит полное поражение с грязными и нечестными приемами против Вас. Примите достойно удар судьбы.
Карта итогов:
9 пик - Обман, мошенничество
Обман и махинация против Вас вовремя раскроется. Зачинщики понесут наказание.
Карта совет:
7 червы перевернутая - Рискованные действия
Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.
Дела на личном фронте сейчас:
Король пик перевернутый - Неприятности
Причины ожидающихся событий:
8 бубен - Подарок, награда
Ожидающиеся события:
Карта итогов:
9 пик - Обман, мошенничество
Карта совет:
У Вас будут встречи с новым знакомым и одна с тем, с кем были отношения, также вижу, у Вас нарушен энергетический обмен, из-за этого набираете вес...
Юлия Малашенко
Когда будут встречи? и что значит нарушен энергетический обмен?
Показаны неразделённые чувства. Вам кто-то очень дорог, но не складываются отношения
Источник: Таро
Что-то начнётся. В вашу жизнь войдёт то, чего в ней ещё не было. Вам это, скорее всего, понравится. Правда, не всё будет понятно. А отсюда возможны и беспокойство, и сомнения. Сказать, что их нужно игнорировать, было бы нечестно. Но нужно будет не беспокоиться и сомневаться, а поглубже вникать в происходящее.
Юлия Малашенко
С чем это связанно? стоит беспокоиться?
своё время