Александр
Я- Ксения 20.02.2002
Гадания
Как ко мне относится данный человек? Очень срочно надо
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
7 пик перевернутая - Вознаграждение
Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
10 пик перевернутая - Имущество
Осложнения с имуществом, драгоценностями и землей. Трудности преодолимы, но бойтесь потратить много времени и сил.
Причины ожидающихся событий:
Туз пик перевернутый - Супружеские узы
Недруги пытаются разрушить брак. Ревность и ссоры способствуют этому. Только примирение осчастливит супругов.
Ожидающиеся события:
7 бубен перевернутая - Здоровье
Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.
Карта итогов:
7 бубен - Здоровье
Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.
Карта совет:
8 червы - Неожиданная радость
Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.
Дела на личном фронте сейчас:
7 пик перевернутая - Вознаграждение
10 пик перевернутая - Имущество
Причины ожидающихся событий:
Туз пик перевернутый - Супружеские узы
Ожидающиеся события:
7 бубен перевернутая - Здоровье
Карта итогов:
7 бубен - Здоровье
Карта совет:
8 червы - Неожиданная радость
Вы друг другу подходите. Обои сумасшедшие, любите веселиться и друзей. Но в семье будет очень трудно. Думаю до этого не дойдёт.
Анна Замахова
А встречаться будем?
Елена Мелякова
Добрый день! Можно у вас спросить пожалуйста, подарите чудо новогоднее)
Динара Абикеева
С Наступающим Вас! Давайте все оставим на потом. Я обязательно посмотрю.
Нравитесь. Но он похотлив
Анна Замахова
Это я знаю, да) а вместе будем?
У вас присутствует страх потерять молодого человека, он относится к вам холодно, я думаю что отношений здесь не будет, а если они в данное время есть, то они подходят к завершению, у вас что то произошло неприятное возможно ссора, ревность с вашей стороны, он на вас обижен, очень огорчён ...
Согласна с комментарием выше, но можно попробовать все поменять) у вас на это все шансы
Анна Замахова
А мы встречаться будем с ним?