Гадания
Когда встречу свою любовь?
Катя 26.03.95

Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
7 пик перевернутая - Вознаграждение
Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
10 пик перевернутая - Имущество
Осложнения с имуществом, драгоценностями и землей. Трудности преодолимы, но бойтесь потратить много времени и сил.
Причины ожидающихся событий:
Туз пик перевернутый - Супружеские узы
Недруги пытаются разрушить брак. Ревность и ссоры способствуют этому. Только примирение осчастливит супругов.
Ожидающиеся события:
7 бубен перевернутая - Здоровье
Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.
Карта итогов:
7 бубен - Здоровье
Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.
Карта совет:
8 червы - Неожиданная радость
Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.
Дела на личном фронте сейчас:
7 пик перевернутая - Вознаграждение
10 пик перевернутая - Имущество
Причины ожидающихся событий:
Туз пик перевернутый - Супружеские узы
Ожидающиеся события:
7 бубен перевернутая - Здоровье
Карта итогов:
7 бубен - Здоровье
Карта совет:
8 червы - Неожиданная радость
Ваши чувства вспыхнут где то через год, а вокруг вас страсти и сейчас бушуют .
Сделала расклад на Таро Уэйта.
У вас были отношения примерно пол года назад, где вы много вкладывались эмоционально и не получали отдачи от партнёра, тянули отношения на себе, вижу много ревности с вашей стороны, недоверие. В данный момент, в вас влюблён человек, который живёт недалеко от вас, среднего телосложения. Вы не обращаете на него внимания и хотите быть с другим мужчиной, у которого сейчас в приоритете работа, а не отношения.
Вы встретите любовь ранней весной следующего года, в каком-то многолюдном месте. Мужчина будет на 5-7 лет старше вас, с голубыми или серыми глазами.