Гадания

Есть ли тут те кто по дате может рассказать что меня ждёт в будущем просто так не пишите прошу ..

23.02.1999г. Интересно узнать о личном, о карьере, здоровье, и т. д
Stille ...
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

10 бубен перевернутая - Верность, преданность

У Вас не те друзья и любимые. Ни на кого не рассчитывайте. Обходитесь своими силами.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

9 треф - Надежда

Надежды исполнятся. Все зависит от Вас и Ваших друзей. Если не срабатывают старые связи, завязывайте новые, все окупится.

Причины ожидающихся событий:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Ожидающиеся события:

Валет пик - Гнев, разногласия

Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.

Карта итогов:

7 треф - Письмо, перспективы

Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.

Карта совет:

Валет треф - Доверие, благополучие

Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.
Шолпан Тагаева
Лучший ответ
Вопрос обширный и скажу, что по 2019 году можете ждать хороших результатов вообще... можете задумывать планы и реализовывать их с успехом. До февраля 2020 года ещё идет этот период. Если не ставили цель - надо конкретно делать расчёт периода и смотреть какая задача в данном периоде стоит перед Вами и постараться приближаться к этой задаче.
Так же можно рассмотреть по каким причинам что-то не получилось. Есть графики воли и график судьбы. Что по данным графикам поленились осуществить - так же можно понять. На каком этапе в данный год находитесь.
Расчёты объёмные и нет смысла здесь всё выкладывать.
По таким графикам можно увидеть рекомендации куда развиваться. Например у Вас есть ноль в графике. ( я это рассчитала ).Самый неблагоприятный год у вас был 2015.Что это значит и как с этим справляться - подскажет нумеролог. 2018 год у Вас прошёл под цифрой 9.Некий рубеж был в развитии, после которого желательно переходить на новый уровень. Создавать что-то своё и есть необходимость передавать свой накопленный опыт. Иначе кризис 2019 года неизбежен. Насколько вы смогли реализовать себя в 2018 году - вопрос уже для конкретной консультации.
У нескольких человек с такой датой будет большой подъем в свете любви и финансов, но у нескольких очень нехорошие события и убытки...
Анжела Деменко
Нет таких ТУТ
Ольга Смаловская Есть. Говорите за себя мудрая вы наша ))))))))))))