Гадания

Какая у нее судьба?

Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

8 треф перевернутая - Встреча, компаньоны

Не доверяйте никому. Довольствуйтесь сиюминутной выгодой. Если Вас выталкивают из дела, уходите сами. Не поддерживайте ни одну из конфликтующих сторон.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 треф - Письмо, перспективы

Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.

Причины ожидающихся событий:

7 треф - Письмо, перспективы

Ожидающиеся события:

Король червы перевернутый - Исполнение желаний

Исполнению желаний мешают мелкие неприятности. Чувство досады будет преследовать Вас. Постарайтесь развеяться в компании близких.

Карта итогов:

9 бубен перевернутая - Важное известие

На пути к успеху будьте решительны, аккуратны и быстры, дабы преодолеть нечестную игру недоброжелателей.

Карта совет:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.
Наталья Шапиро
Лучший ответ
если она сходит к парикмахеру макияж снимет черную футболку метталистов и начнет носить что-то яркое и будет улыбаться ..и судьба изменится ..и парень появится Воть!
Биба Назарова
Гульнур Хамидовна Фаткулина Эх, какой парень... тут еще и предсказали мне, что я больна и умру рано, потому что судьба моя таквя, а я действительно больна. А так хотелось жить, хотелось работать, семью завести, видимо... не повезло...
хорошая
Евгения .
Судьба переменчива. Надо настраиваться на позитив. Какие мысли будете культивировать, такая реальность и появится. А по поводу болячек, почитайте Луизу хей, любые книги. У неё есть таблица зависимости мыслей и болезней. Попробуйте поработать. Удачи!
Natasha Borisova
Как у всех