Гадания

Талантливые эксперты, дайте ответ карт, рун или... на вопрос - мужчина не хочет расставания?

Инна 29.12.1984 и Александр С
Для того, чтобы получить ответ в категории «да» или «нет», расклад Таро или Рун не требуется, поскольку Таро и Руны — описательные системы, а для односложных ответов более подходит что-то вроде гадания на монетке, ромашке и тому подобное. Далее, Ваш вопрос может иметь смысл в том случае, если Вы дали понять, что намерены расстаться с мужчиной, а он Вас всячески не отпускает, что свидетельствует о нежелании его расставаться с Вами, или же б) обстоятельства складываются таким образом, что Вам или мужчине предстоит долгая разлука, и по всем признакам поведения видно, что мужчине это не нравится. В таком случае — да, Ваш вопрос вполне оправдан и может быть задан в той форме, в которой задан. Иных вариантов я не вижу. Но если нет причин для того, чтобы кому-то вынужденно уезжать в дальние края, то нет причин и для беспокойства, соответственно, и для вопроса тоже. Впрочем, коль скоро Вы спросили, то ответ будет следующим. Ни Александр, ни Вы в настоящее время не желаете расставания, что показано двумя фигурами, которые находятся подле друг друга на карте «6 Пентаклей». Число 6 в оккультном графическом изображении представляет собою два пересечённых треугольника («Звезда Давида»), что символизирует уравновешенность, гармоничность и в то же время разнополюсность. Вы оба — и Александр, и Инна — вполне гармонизируете друг с другом (образ этого на карте - уравновешенные чаши весов). Но отношения Ваши всё же нельзя назвать идеальными. Более того, показано, что в будущем могут возникнуть проблемы, требующие вмешательства со стороны, помощи извне (та же самая карта), но такого человека, который сумел бы вам обоим помочь, у вас нет (карта в обратной позиции). Значит, поддержанием и развитием отношений придётся вам обоим, если вы, конечно, заинтересованы в продолжении вашего общения и отношений. Желаю удачи.
.
Оксана Швейкина
Лучший ответ
Ириша Шкарова Доктор женский мне поможет. Это и будет помощь извне)
Он не хочет, чтобы его контролировали и преследовали. В чем-то ощущает свою вину, что-то скрывает от вас. Глубокой привязанности нет, чувств не видно.
Ириша Шкарова Не контролирую и не преследую. Вины передо мной нет. Ответы высосанные из пальца