Гадания
Будет ли хороший заработок на нынешней работе или лучше поискать новую работу?
Людмила 14.12.78
«Рыба ищет, где глубже, а человек — где лучше». Искать более подходящие варианты, конечно же, можно, более того, нужно. Почему? Потому что такова наша природа. Однако мы должны понимать, что наш успех в делах и удача, финансовое благосостояние зависят не от работы как таковой, а от благочестия, наработанного в прежних воплощениях. Поэтому — что Вам сказать? Покуда работайте, но присматривайтесь к иным местам и сферам деятельности. Уверен, что найти пусть не идеальный вариант, но что-то получше всё же можно. Главное — верить в свой успех, не взирая на временные неудачи. Вы как женщина должны получать от работы прежде всего удовлетворение, она не должна быть излишне напрягающей. У Вас должно быть время и на то, чтобы чаёк попить, и с подругами/коллегами пообщаться, и домой пораньше уйти. И, что очень важно, время и силы, уделяемые работе, не должны сказываться негативно на семье. Муж, дети должны получать свою толику внимания, общения, женской ласки. А финансами и финансовым обеспечением семьи должен заниматься прежде всего муж. Ибо он — основной добытчик, защитник и покровитель в семье. Это его забота, а не Ваша. Если же всё сложилось не так, то эту ситуацию надо исправлять. Но это уже другая проблема и другой вопрос.
.

Заработок постепенно может повыситься, но не вижу, чтобы Вы этого дождались. Будете искать что-то лучшее для себя