Гадания
Со временем я получу повышению на нынешней работе? 04.02.1994 Через какое время?
Сначала будет замещение, потом вы получите повышение!
В конце года этого у вас успех по работе виден
Карьерная лестница ведёт вас вверх, удача сопутствует вам. Пора подумать и о друзьях – уделите им внимание, но не будьте слишком легкомысленны и небрежны. Не сорите деньгами понапрасну, держите себя в руках. Если вы хотите, чтобы везение сопутствовало вам как можно дольше, постарайтесь укрепить его успехами и в других областях. Желание ваше исполнится, но не старайтесь искусственно ускорить ход событий. Всему своё время.
Фото нужно для ответа,
по карте не раньше лета изменения
по карте не раньше лета изменения
Рима Тимофеева
Можно в личику?
В апреле - мае проявите творческую инициативу и уже в октябре будут результаты.
Возможность повышения по работе у Вас появится, но эта возможность будет обманчива. Лучше не рискуйте, иначе есть большая вероятность потери основной работы. Не торопите события.
Рима Тимофеева
Здравствуйте. Компания куда я сейчас устраиваюсь, туда я стремилась почти несколько лет. Но должность, которую я получила не оправдала свои ожидания. И из-за своего возраста эту позицию я считаю временной, чтобы закрепится там. И у меня был вопрос, смогу ли я внутреннее перевестись на другую позицию в дальнейшем? Или же я поменяю свою работу? Спасибо.
Видно, что с работы вы уйдете. Вообще в ближайшем будущем пока будет непросто.
Но если не будете сдаваться - добьётесь успеха, будете весьма независимой женщиной в будущем в финансовом плане .
Но если не будете сдаваться - добьётесь успеха, будете весьма независимой женщиной в будущем в финансовом плане .
Рима Тимофеева
В связи с чем я уйду? Не справлюсь с обязанностями или поменяю место работы?
Рима Тимофеева
Предложение по поводы работы будет лучше чем нынешнее? Просто так я тоже не смогу уйти с этой работы. Фирма иностранная
Нет не получите. Работу поменяете.
Рима Тимофеева
А место будет хорошее?
Рима Тимофеева
где я понимаю свою работу
Рима Тимофеева
Нет, я получу повышение, но уволятся я оттуда тоже не буду.
Напрасно сидеть и ждать повышение по работе - нужно самому простые шаги для получения повышения сделать. Вот посмотрите дельные советы https://magnisima.ru/blogs/beauty-blog/povishenie которые помогут Вам приблизить столь долгожданное повышение.
Помните, все в Ваших руках - не бойтесь озвучивать идеи, которые приходят к Вам в голову начальству - инициатива всегда поощряется)))
Помните, все в Ваших руках - не бойтесь озвучивать идеи, которые приходят к Вам в голову начальству - инициатива всегда поощряется)))
Похожие вопросы
- Когда я найду работу где зарплата выше среднего? 04.02.1994 21.00 вечера
- Погадайте пожалуйста Что ждет меня в любовных делах к концу 2015 года. Елена 04.02.1994
- Чего мне ожидать в мае? 04.02.1994
- Что происходит между нашими отношениями? 04.02.1994 - я 25.07.1990 - он .Почему он меня начинает по-тихонечку раздражать
- Когда у меня родится ребенок? И какого пола? 04.02.1994 21.00 вечера
- Первый ребенок будет светлым или темным? (Цвет глаз, волос и т .д ) я 04.02.1994 21:00 вечера? и какой будет характер?
- Что ожидать в ближайшие полгода? Аспекты : отношения, работа, финансы Анастасия 04.10.1994
- Какие у них отношения? Какие у них сейчас отношения и что их ждёт в будущем? Анастасия 09.06.1994 Денис 04.02.1995
- Доброго времени суток! Вопросик, очень интересно, что меня ждет в ближайшем будущем ( на неделе )? Валерия 04.11.1994?
- что меня ждет в ближайщее время? ? погадайте, если не жалко... пожалуйста) Анастасия 8.02.1994