Гадания

Перспективна ли для меня нынешняя работа?

Людмила 14.12.78
Пак Сунк Ок
Смотря, какую перспективу для себя Вы вообще ожидаете и от данной работы предполагаете иметь. В качестве ответа на Ваш вопрос выпала карта XIII Старший Аркан «Смерть». И далее я уже не стал раскладывать карты, потому что ситуация для меня вполне понятна. Ответ, данный Таро, я понимаю как то, что на Вашей работе не будет Вам жизни. В том смысле, что эта сфера Вашей деятельности не принесёт Вам блага и счастья, по крайней мере, на начальном этапе. Смерть — это своего рода трансформация и переход в иное состояние, поэтому выпавший Вам Аркан говорит о том, что Вам придётся пройти через определённые трудности, прежде, нежели вдали забрезжит свет нового дня (образ, показанный на карте). Поэтому ответ мой будет таким: да, перспектива у Вас есть, но она может осуществиться не безболезненно и не так скоро, как Вам бы того хотелось. И, скорее всего, она не будет напрямую связана с нынешней Вашей деятельностью. Желаю удачи.
.
Раиса Камолова
Лучший ответ
Работа вполне перспективна, и похоже нравится вам. Вы выпали, как дама пентаклей, а следовательно с материальной точки зрения все хорошо . Но возможен какой-то конфликт с женщиной, какие то игры или обман с ее стороны. Это может вас огорчить. Понаблюдайте за окружением. Женщина такая яркая, активная, деловая вобщем. Везде и всюду она. Удачи.
Пак Сунк Ок Да. Есть такая, яркая. Марина зовут, вроде сейчас доброжелательна ко мне, может обмануть в подсчёте ЗП, разве что. Штрафы придумывает разные... Ее опасаться?
Работа стабильная, возможно в гос. учр., надо вкалывать и обязательств много, но перспектив не будет тут.