Гадания

Скажите пожалуйста гадающие, что ждать от загаданного человека, какие эмоции у него?

Обьявиться ли, что ждет встреча или общение? Маня 01/02/96

Первой выпала карта--

Императрица
Говорит о том, что человек испытывает к вам самые благоприятные чувства, которые подтверждаются их стабильностью. Обладая собственным внутренним равновесием, он готов проявлять свою заботу и о вас, проявляя в этом инициативу. Любые же ваши действия будут восприниматься им максимально дружелюбно и благосклонно. Эта карта является символом Созидающей Любви.
Юлия
Лучший ответ
НЕ ОБЬЯВИТЬСЯ ОН...
Виктория Маерс
этому человеку характерны молодость и энергичность.
поскольку он рожден 1 числа, ему присущи классические черты водолея.
Водолей — последний воздушный знак Зодиака.
Люди этого знака Зодиака подвержены мгновенным и совершенно неожиданным изменениям в жизни. Планета Уран делает Водолеев бунтарями, которые инстинктивно чувствуют, что старые традиции неправильны, что людям и миру нужны резкие перемены.

Стихия — Воздух.
Планеты — Уран, Сатурн.
Цвета — серебристый, голубой. Камень — сапфир.
Уязвимые места организма — голень, икры, суставы лодыжек, сочленения пальцев ног, сердце, сердечно-сосудистая система и вся нервная система.
Болезни — упомянутых выше частей тела, а также простудные и аллергические заболевания, неврастения, спазмы, паралич.
Благоприятный климат — теплый, мягкий.
Предпочтительное место для жизни — город.
Внешность — черты лица тонкие и благородные, привлекательные, большая голова, высокий лоб, глаза чаще голубые, зеленые или серые, волосы прямые, шелковистые, русого цвета, кожа бледная, рост выше среднего; быстрая походка, хотя нередко нарушена координация движений.
Типы специальностей по признаку предмета труда — "человек — человек", "человек — знаковая система", "человек — художественный образ", "человек — живая природа".