Гадания

Будет ли у меня брак и когда?

Наталья 02.07.1987
Вы долго будете искать ваш идеал.. Много будете встречать на своем пути мужчин и все будет не то... не то.. не то.. Все, что останется-это неудовлетволренность тем, что имеете... Вы редкий случай в том плане, что если хотите семью-то здесь должен быть больше холодный расчет, нежели чувства и эмоции. Источник: ваша дата рождения.
Татьяна K
Лучший ответ
Ира Аверьянова Спасибо, у меня получится найти своего или построить семью с расчётом?
Ира Аверьянова Мне канонично сложно с расчетом, для меня важны очень чувства
Характер "одна единица"

Характер “одна 1”: безвольный, эгоистичный. Можно сказать, что это один из самых сложных характеров. Им обладают люди, противоречивые по своей природе. Дело в том, что, имея безвольный характер, они избегают принятия любых решений, стараясь переложить их на плечи другого человека. Убегая от принятия решения, они отчаянно имитируют деятельность и усиленно показывают свои волевые качества. Именно поэтому они всегда вступают в спор по любому вопросу. Как это вас ни удивит, но им абсолютно безразличен предмет спора, так как в самом споре их интересует только победа, они остро нуждаются в успехе, стремясь показать всем силу характера. Часто становятся эгоистичными, добиваясь победы, не замечают других людей с их просьбами и бедами. Такие люди никогда не принимают поспешных решений, дают многосложные ответы, которые могут пониматься по-разному, что дает им возможность отказаться от своих слов, а еще лучше не принимать никаких решений. Не вздумайте обвинить их в безволии. Вы их обидите, и они вам просто не поверят, вновь проявляя свое качество спорщика.

Советы по заключению брака

Идеальное сочетание в браке — если характер “1” имеет женщина, то для нее необходим брак с сильным по характеру человеком, а следовательно, подойдут характеры: “1111” или “11111”.

С остальными характерами могут появиться проблемы, так как женщина ценит в мужчине силу характера и будет ее требовать от него, а самое главное, она всегда проверяет его на прочность, вступая с ним в спор. Помните, если мужчина начинает ей уступать, — это начало распада семьи, она не простит ему безволия, так как ценит его именно за силу характера.

Если же характер “1” имеет мужчина, то лучше всего попытаться создать брак с женщиной, которая имеет характеры “1” или “111”, если мужчина совсем безволен, то возможен брак с “1111” или “11111” (но это достаточно редко).

При своем безволии мужчина ждет от женщины повиновения, потому что всегда стремится доказать свое лидерство.

Такие мужчины чаще всего хотели бы иметь рядом с собой более “слабую” жену, так как это дает возможность чувствовать себя в безопасности. Они всегда контролируют свое поведение, слова, поступки, чтобы не выдать безволия.

Везение “777 и более”. Характеристики

В психоматрице три или более семерки — количество переходит в качество, так как о везении в подобном случае говорить не стоит. Людей, которые обладают такими знаками, можно назвать инженерами или конструкторами жизни. Они сами определяют то, что с ними произойдет. Природа отметила их особым знаком, показывающий, что мозг этих людей вмещает очень солидный кусок информации о Природе (Вселенной, Мире). Сами того не ведая, такие люди начинают внедряться в жизнь других людей через пожелания, предчувствия, ощущения. Многими это воспринимается как ясновидение, но это совершенно иное проявление. Человек строит жизнь вокруг себя. Обладая таким знаком, он собирает вокруг себя сильных людей, как бы анализируя ситуацию в окружающей его среде, через людей, которые активно работают над раскрытием своих возможностей. Проведя подобный анализ, “инженеры” делают выводы и мысленно принимают решения. Наступает день, когда их планы и замыслы реализуются.

Все неудачи таких людей — их собственные ошибки или неверие в свои силы. Если же такой человек теряет терпимость и долг по отношению к родителям, то он сразу же лишается качества “инженера” и становиться неудачником с большими претензиями на власть. Главное для таких людей найти применение своим силам, выделить наиболее интересную для них область применения знаний.
более подробно здесь
https://tragos.ru/pythagoras-square/?day=2&month=7&year=1987
Александра Миц