Всем добрый день! С детства со мной происходят некие вещи, которые ставят меня в тупик. И встаёт вопрос о наличии у меня экстрссенсорных способностей. Не давно увлеклась таро. На вопрос "Имеются ли у меня способности" выпали 19,9,10 старшие арканы. Я поняла карты так: способности имеются, но для их развития нужно много учиться и работать. Через некоторое время задала картам вопрос-в чем моё предназначение. Выпали тройка кубков и 10,9 арканы
СНОВА .Кто знающий, пожалуйста разъясните мне что со мной происходит. Ирина 05.12.1977
Гадания
Чтение карт таро
Их 3х арканов только один указывает на наличие экстрасенсорных способностей - отшельник, 9 аркан. Отшельник - карта людей духовных, глубоких, прошедших много воплощений. Способности к медитациям, гипнозу, астралу. В нем нет магии, это способности больше духовного плана.
Солнце - сама по себе карта позитивная, но в контексте экстрасенс. способностей - очень слабая. Иногда говорит о предрасположенности к работе со стихией огня.
Колесо фортуны говорит о Вашей природной везучести, о том, что судьба к Вам благоволит. В контексте способностей тоже слабая карта. Хотя Вы можете заняться распутыванием кармических узлов, по этой карте может идти работа с кармой.
Что касается 3 кубков - то Вы можете использовать свои способности на благо, но в основном в кругу родственников и друзей. Профессиональная реализация в этой сфере затруднена.
А теперь о тех картах, которые чаще всего указывают на способности (кроме названных уже): верховная жрица, маг, дьявол, луна. Смерть, суд также могут указывать, смерть - работа с некроэнергиями, на кладбище, суд - карта способностей, передавшихся по роду.
Королева кубков и туз кубков - указывают на сильную интуцию, предчувствование.
Виктория Сидорова
Спасибо большое за ответ. Всё четко понятно, без всяких нравоучений.
Если у человека есть способности, и карты не нужны. Они сами себя проявят. А старшие арканы называют именами, а не номерами.
По способностям - правильно трактовали. А по предназначению прошу прощения уж... не верю картам по предназначению. Для этого существует расчёт по дате рождения.
Ирина, что с Вами происходит.
Вы купили колоду карт, как я понимаю, сделали это по наитию. Что подтолкнуло Вас к этому поступку и к этой колоде - из вопроса не ясно. Далее решили с ней повзаимодействовать. Судя из вопроса, делали это опираясь на Обум Господа Бога.
Как результат - получили ответы, справедливость которых рассчитывается исходя из методов статистики.
Далее, Вы запутались в ответах и теперь желаете понять получилось у Вас вычислить истину или нет.
Парадокс в том, что вероятности рассчитывает математическая формула, изучаемая в статистике а не форму гороскопы магия гадания.
Вывод -на сегодня вопрос надо или переносить в другой раздел или задавать иначе.
Что до толкования карт, при интуитивном методе работы с колодой истолковать применительно к вопрошающему грамотно может только тот кто гадал на этой колоде и больше никто и никогда..
Вот такая вот правда жизни.
Виктория Сидорова
Нет, София, вы не правы! Когда мне было лет 7, бабушка попросила отнести арбузные шкурки утятам. Когда я взялась за дверную ручку, у меня в голове пронеслось слово "змея". А открыв дверь я увидела змею. Змея оказалась ужиком. После этого я могла могла предугадывать по мелочи :кто придет к нам, какой картой пойдет дед. Мы с ним часто играли в дурака. Став старше я начала видеть вещие сны. Редко правда, но видела. А карты по наитию я купила лет 13 назад. Мы с подружкой часто "гадали",если можно так сказать. Потом я их убрала и забыла про них лет на 10. А в последний год стала ловить себя на мыли что нужно их достать. Достала и не хочу выпускать их из рук. Купила книгу, читаю, изучаю. Как то так!
А тройка кубков выпала в каком положении? От этого тоже многое зависит.
Тут написано https://tarolike.ru/mladshie-arkany/trojka-kubkov способности есть, нужно двигаться в этом направлении. Учиться, учиться, учиться как завещал Ленин. Другое дело, когда их нет) у вас то все хорошо, пройдите курсы какие-нибудь, я думаю все получится