Гадания
Видящие скажите можно ли делать предсказания на долгий период? На много лет вперед?
Обычно люди вас просят погадать на 1г или 3г вперёд и на ближайшую перспективу. Как вы думаете, а можно погадать человеку на 30-40л вперёд? Узнать что с ним будет, как жить будет, вообще здоров ли будет этот человек, жив ли. Или такое предсказание не рационально?
Толкование гадания.
Работа кверента в настоящее время:
Мысль
Мыслительная работа. Обучение на работе. Нужно хорошо обдумывать все рабочие вопросы.
Ваша удовлетворенность существующей работой, и положение вещей на старом месте:
Возлюбленная
Коллега по работе. Женщина, партнер по бизнесу.
Существует ли необходимость в смене работы:
Верность
Вы хороший и преданный сотрудник. Вас любят коллеги и руководство. На вас всегда можно положиться. В плане финансов и работы нет проблем. Вам всегда помогут и вы идете по карьерной лестнице. Так же у вас есть преданный покровитель. Дополнительный доход.
Чего Вам недостает на старом рабочем месте:
Возлюбленный
Коллега по работе. Партнер по бизнесу.
Чем для Вас может стать новая работа:
Потеря
Увольнение. Разрыв договоров. Потеря клиента. Потеря денег. Урезание зарплаты.
Получите совет карт о работе, что есть или что может случиться:
Дом
Работа на дому. Самостоятельный заработок. Бизнес. Работа с недвижимостью.
Работа кверента в настоящее время:
Мысль
Возлюбленная
Верность
Возлюбленный
Коллега по работе. Партнер по бизнесу.
Чем для Вас может стать новая работа:
Потеря
Дом
Если плохое сбудется - родня мстить не будет ?
Гороскоп строится как раз на отдаленную перспективу. Хотя, конечно, можно и на краткие промежутки времени.
А в гаданиях - чем ближе событие, тем оно заметнее.
Гадают максимум на год.
а свобода выбора ...если так гениально расценивать ...то можно выбрать лидирующю верхушку а остальные мыши ...я с этим и борюсь ...
так какой то подойдет. шансев нет ...шанс должен быть увсех .
Чем дальше, тем больше дорог ведут к финалу.
этого даже вселенная не знает, почитайте сказки это будет равносильно ответу
Валерия Савченко(Шемякина)
Да нет, Вселенная знает, просто ей не важно, какое развитие в какой реальности случится, для неё все вероятности едины.
Фатальные моменты можно предсказать и на 50 лет вперёд, а изменяемые, конечно, нет. А что именно Вам узнать нужно?
Да хоть на 50 лет можно гадать. Только какой толк в этом. Чем больший срок, тем менее вероятно осуществление. Обычно гадают до трех лет. очень сложно предугадать, что с вами произойдет через 20 лет, если вы через 15 вдруг решите снаркоманиться.
Валерия Савченко(Шемякина)
Вы только что гадания назвали обычным психологическим прогнозом, в курсе?)
нет, на такой большой срок гадания не делают)) максимум на полгода можно карты разложить, и то надо понимать, что ситуация постоянно меняется