Гадания

Почему у меня не складывается личная жизнь?

Элина 30/6/1997
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Удача

Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.

С этим не расставайтесь

Письмо

Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

Это то, что Вы приобретете:

Судья

Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.

Как окружение влияет на Вас:

Вдовец

Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Любовь

Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.

Что начнется с новолунием:

Враг

Тайные проблемы в отношениях. Ссоры с партнером. Возможно вас сильно обманывают и используют.

Итог - фортунка:

Постоянство

Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.
Victoria Побда Nechyporenko
Лучший ответ
Измените план строительства. Этот вам не подходит.
Возможно вы предьявляете высокие требования к партнеру, которым сложно все время соответствовать.
Также не любите когда вам навязывают свое общение, привыкли сами выбирать с кем общаться, а с кем нет. Может хотеться то в кругу людей быть, то одной.
Еще очень эмоциональны, склоны преувеличивать, накручивать ситуацию, то чего нет.
Возможно это мешает построить отношения.)
Еще сейчас у вас такой период, может казаться, что бог отвернулся и нет помощи свыше, но он скоро закончится . Верю, что все у вас будет хорошо.)
Наталья Секотова Да, всё абсолютно так