Гадания
Будет ли у нас с мужем своё жильё в ближайшие несколько лет?

Толкование гадания.
С чем необходимо расстаться:
Любовь
Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.
С этим не расставайтесь
Возлюбленная
Женщина сердца.
Это то, что Вы приобретете:
Верность
Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.
Как окружение влияет на Вас:
Удача
Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Гнев
В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.
Что начнется с новолунием:
Веселье
Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.
Итог - фортунка:
Ревность
Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.

С чем необходимо расстаться:
Любовь
С этим не расставайтесь
Возлюбленная
Женщина сердца.
Это то, что Вы приобретете:
Верность
Как окружение влияет на Вас:
Удача
Гнев
Что начнется с новолунием:
Веселье
Итог - фортунка:
Ревность

Нет, такого в ближайшие пару лет не предвидится, и вообще отношения трещат по швам.
Если вам окажут помощь.
В течение 3х лет приобретёте жилье (Аркан Мир).
Хороший расклад на путешествия. Вот в путешествиях вам способствует удача. В ближайшие годы и прошлые благоприятны для этого. Да у вас есть шанс своего жилья. Возможно, это не полноценный желаемый метраж (, комната, студия и т. д,,)
В этом году вам "не грозит" свое жилье. Но у вас на первом плане должен быть другой вопрос. Обратите внимание на отношения в семье.
Екатерина Симонова
Катрин Катрин, прошу, посмотрите пожалуйста мой вопрос про работу... очень переживаю из-за ситуаций..
извините что здесь пишу..
спасибо большое если посмотрите буду благодарна вам!
https://otvet.mail.ru/question/217818583
извините что здесь пишу..
Если продолжите зависать на мэйл-ру ответах, ни в ближайшие пару лет, ни в ближайшие пару жизней