Гадания

Что Сергей чувствует к Елене?

Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Неискренность

Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.

С этим не расставайтесь

Постоянство

Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.

Это то, что Вы приобретете:

Ребенок

Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.

Как окружение влияет на Вас:

Офицер

Возлюбленный. Соперник.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Потеря

Потери в любви. Развод. Расставание. Уход любимого.

Что начнется с новолунием:

Письмо

Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

Итог - фортунка:

Вдовец

Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.
Екатерина Артемьева
Лучший ответ
Мужчину тянет к вам вопреки всем обстоятельствам.
чувства у него есть, но сомневается, что вы ему не пара
Алёна Акузина
Ирина Тарасенко Почему не пара?
Сомневается сильно насчёт отношений с ней...
Ирина Тарасенко Почему? Можно узнать
Не очень понимает ее. Хочет сближения с ней и эта мысль его не радует.
Snechana Fuck
Ирина Тарасенко Почему не радует
Испытывает к Вам симпатию, но пока не более того. Вы ему интересны, хочет узнать Вас поближе.
Екатерина Толкачёва Здравствуйте, простите подскажите мне пожалуйста, очень переживаю второй мужчина за месяц который мне очень нравится, все было идеально, сейчас начались не понятки, когда уже будут отношения, будем ли мы с ним как пара? Наталья 02.07.1987 Владислав 04.06.1988
Вы с друг другом как Коса на Камень.
Конечно, он злится на Вас!
Ещё в чем то СЕБЯ обвиняет...
О перспективе отношений - нет речи.
Aijan Tabaldieva
Ирина Тарасенко За что злиться??
Вы ему нравитесь, он испытывает к вам страсть.
Ольга Баурина
Natalja Sorokina Здраствуйте, ответе пожалуйста мне пожалуйста
Он до сих пор после расставаний что нибудь чувствует к ней?
Йован 10.03.03
Александра 13.03.03
Спасибо больше
Вы будто по статусу выше него стоите, и чувствуете себя одинокой, а он все о работе и о зарабатывании. Отношения лёгкие ненавязчивые но могу иметь потенциал . Карта -совет
Ирина Тарасенко Это он выше
любит возможно есть недопонимание и есть какое то затишьемежду вами, но у него любовь есть
Йован 10.03.03
Александра 13.03.03
Спасибо больше