Гадания

Мы еще увидимся с ним?

Что он думает
Любовь 07.06 .1996
Виталий 08.12.1995
Покуда ситуация в личной жизни вообще и с загаданным мужчиной — в частности довольно мрачная, кажущаяся беспросветной… (XVIII Старший Аркан «Луна»). Однако всё же не безнадёжная (карта — в обратной позиции). Есть множество факторов, которые препятствуют вам обоим видеться друг с другом («10 Мечей»), что наверняка доставляет Вам огорчение. Говоря образно, она убивает Вас (тот же Аркан). По всей видимости, будущего у Вас с этим человеком не будет, увы («10 Мечей» + «Королева Пентаклей»). При этом Арканы Таро характеризуют Вас как достойную женщину («Королева Пентаклей»), но предупреждают Вас, чтобы Вы не торопились в отношениях («8 Посохов»). И главное — не шли быстро на сексуальное сближение с понравившимся Вам мужчиной, если не хотите всё испортить и свести отношения к нулю. Сейчас Вы зациклены на прежнем мужчине, а это говорит о том, что Вы подобную ошибку всё же допустили. И мужчина, получив от Вас желаемое «сладкое», ретировался. «Он улетел, но обещал вернуться! Милый, милый!» (м/ф «Малыш и Карлсон»). Проблема в том, однако, что Ваш милый «улетел» и вернуться не обещал. О чём это говорит? Это свидетельствует о том, что он воспользовался Вами, получил то, что хотел, но «продолжать банкет» не пожелал. Почему? Потому что он так же, как и многие современные мужчины, человек безответственный, ищущий лишь развлечений и наслаждений. У него не было в планах строить с Вами долгие и серьёзные отношения. Поэтому Вам не следовало идти с ним на интимное сближение. Что касается будущего, то Аркан «8 Посохов» показывает, что перемены могут начаться спустя примерно 8 месяцев. До этого момента надо набраться терпения. И в новых отношениях уже не допускать прежних ошибок. Желаю удачи.
.
Оксана Тимошенко
Лучший ответ
Татьяна Павлова Да вы правы все так и было, случайно ..
Он мечтает, вспоминает, сомневается, но внезапно, либо напишет, либо появится
Яна =*
Татьяна Павлова Просто один раз видились, он с другого города, и как то я вспоминаю его, но не общаемся с ним ..
На сегодняшний день ответ - не увидетесь. Возможно, вы сделаете первый шаг, но реакции не последует.

Думает, что ваша встреча была случайной и вы не можете быть вместе, продолжения отношений не видит.
Татьяна Павлова Да была встреча случайной... вы правы
Полинка Головнёва Посмотрите вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/218124539