Гадания

Увидимся ли мы с ним и сможем ли быть вместе? Сергей, 33 Катя, 26

женщина всегда делает выбор)))) ) что бы там мы, мужчины себе не льстили. но от нас в итоге зависит не много)... голова и шея,,,,))
Соня Морозова
Лучший ответ
Если он захочет, то увидитесь.
Если хочется и желание непреодолимо, то никакие препятствия не помешают, хотя бы увидеться.
Ирина Иванова например насильно вытянуть его из дома? но я даже адреса не знаю )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ирина Иванова знакомились черезинтернет
)))))
вот что-то тянет, сама не пойму что ))))))
Увидеться не проблема, а вот вместе быть.... Если нужно то будете. Все в руках Господних!
A. G.
Ирина Иванова Вы знаете, порой и увидеться проблема :((
да.
вместе вряд ли
Ирина Иванова а встреча будет?
человек сам выбирает свою судьбу
встретитесь
Солнышко Я
Нет ни каких шансов. к сожалению.
вместе быть мужчина сам не хочет. он уже все для себя решил. . хотя он и не прав в некоторых вопросах и можно так сказать, что погорячился в разрыве. . для него же лучше было бы не делать того, что он сделал. встреча будет. но она будет мимолетная. либо это будет совсем мельком. . либо не будет возможности поговорить. . но мужчина Вас точно увидит. а вот про Вас я не уверена. и могу сказать, что он тогда если не пожалеет, то призадумается. и вот тогда вы еще можете что то поменять в свою сторону. . но только тогда. по времени когда эта встреча состоится тоже что то сложно сказать. но это будет не в доме
Вера Морозова
Ирина Иванова спасибо!!!!
он пообещал на след. неделе встретиться... надеюсь все получится....
увидитесь. и не один раз. но на долго вместе быть не суждено вам.
Гладиолус Тур
если ты ему сыграешь на скрипочке
Всё в ваших руках.
Ирина Иванова ну силой же я не могу заставить человека встретиться со мной...
вся инициатива должна идти непосредственно от вас! сам он не придет!!
Ирина Иванова может это от того, что у него нет желания приходить?
София Вепринцева да...есть такое.. но все еще в
всё возможно