Гадания
Увидимся ли мы с ним и сможем ли быть вместе? Сергей, 33 Катя, 26
женщина всегда делает выбор)))) ) что бы там мы, мужчины себе не льстили. но от нас в итоге зависит не много)... голова и шея,,,,))
Если он захочет, то увидитесь.
Если хочется и желание непреодолимо, то никакие препятствия не помешают, хотя бы увидеться.
Увидеться не проблема, а вот вместе быть.... Если нужно то будете. Все в руках Господних!
Ирина Иванова
Вы знаете, порой и увидеться проблема :((
да.
вместе вряд ли
Ирина Иванова
а встреча будет?
человек сам выбирает свою судьбу
встретитесь
Нет ни каких шансов. к сожалению.
вместе быть мужчина сам не хочет. он уже все для себя решил. . хотя он и не прав в некоторых вопросах и можно так сказать, что погорячился в разрыве. . для него же лучше было бы не делать того, что он сделал. встреча будет. но она будет мимолетная. либо это будет совсем мельком. . либо не будет возможности поговорить. . но мужчина Вас точно увидит. а вот про Вас я не уверена. и могу сказать, что он тогда если не пожалеет, то призадумается. и вот тогда вы еще можете что то поменять в свою сторону. . но только тогда. по времени когда эта встреча состоится тоже что то сложно сказать. но это будет не в доме
Ирина Иванова
спасибо!!!!
он пообещал на след. неделе встретиться... надеюсь все получится....
увидитесь. и не один раз. но на долго вместе быть не суждено вам.
если ты ему сыграешь на скрипочке
Всё в ваших руках.
Ирина Иванова
ну силой же я не могу заставить человека встретиться со мной...
вся инициатива должна идти непосредственно от вас! сам он не придет!!
Ирина Иванова
может это от того, что у него нет желания приходить?
София Вепринцева
да...есть такое.. но все еще в
всё возможно