Гадания
Вопрос по фото гадающим) Что ждёт меня в личной жизни? Будут ли любовь и отношения?
Елена 24.07.1993

вас разочаровал мужчина манипулятор. не так скоро, но будет знакомство, возможно на работе, с солидным мужчиной, для серьезных отношений
рыцарь пент 3жезлов паж кубков- у вас будут встречи, знакомства, приятное время провождение. будет стабильность и ухаживания от мужчин, пока серьезного чего-то не вижу но многое тут и от вас будет зависеть, шансы вам будут даваться на построение союза
ты сильная, удачливая, задатки лидера, успех не тольло в любви, будут серьезные отношения
Александра4Ка Семен4Енко
https://otvet.mail.ru/question/218434194
Александра4Ка Семен4Енко
Плиз
Любовь, еще живёт внутри Вас, есть незаконченность, не отработали до конца, как говорят не выстрадали своё...в течение полугода особых изменений не вижу, я не вижу любви и новых отношений у Вас, брака тоже спонтанного не будет, всему своё время ...Род стоит на защите у Вас, внутри сила есть, отпугивает многих от Вас, многое решается само по себе .
Светлана Коршунова
Здравствуйте. Посмотрите мой вопрос пожалуйста. Выберу ваш ответ лучшим.
https://touch.otvet.mail.ru/question/218333537
Через годик, два, парнишка не высокого роста, крепкого телосложения (спортивный), короткая стрижка, волосы русые, светло русые? Мелирование? не пойму, но причёска красивая, похоже что в джинсовой куртке, он станет вашим путником на долгие годы
Будут
Вы будете любовницей. У вас будут всегда отношения.
у вас любви и так хватает, но вы ищите принца а о7нни как правило все козлами попадаются
Вы окончательно расставите точки в отношениях с существующим мужчиной
Будут, возможно даже брак! Совет от карт: всё в ваших руках! Для движения вперед у вас все готово: опыт, средства и время. Не бойтесь, теперь у вас все получится!
Ириша Базылева
Добрый вечер. Не могли бы вы посмотреть мой вопрос, пожалуйста? https://touch.otvet.mail.ru/question/218329571
Любовь Кашмирова
Спасибо татьяна!! Буду надеяться)))
Julia Semenova
https://touch.otvet.mail.ru/question/218339308 Посмотрите пожалуйста
Не складывается у вас личная