Гадания

Опытные гадающие, что ждет дальше в личной жизни? фото

Кристина 18.11.1992
Елена Рекида
весной заканчивается какая-то сложная «полоса препятствий» и Вы получите что-то давно ожидаемое, будете радоваться и компенсируете в чем-то старые потери.
Дана Кайкина(Даутова)
Лучший ответ
Пока ничего, но унывать рано..
будет и на вашей улице праздник ..правда только к концу этого года.. а пока отдыхайте и наслаждайтесь жизнью
* Ирина *
Привет, Кристина !
Погадала на рунах.

Нынешнее положение вещей

Руна: Винья - перевернутое положение

Толкование:
Вам предстоит пережить разочарование. За периодом подъема и эйфории приходит спад. Возможно, вам придется отказаться от каких-то планов или осознать несбыточность ожиданий. Но все в этом мире достойно любви - в происходящем есть смысл, и сейчас вы ясно осознаете идеал, к которому должны стремиться. Постарайтесь извлечь урок из сложившейся ситуации и помните, что ваши трудности носят не более чем временный характер, а судьба любит преподносить уроки.

Будущее, то, что получится в результате

Руна: Олгиз - перевернутое положение

Толкование:
Вы взялись за что-то, что вам пока не "по зубам". Вы не сможете выиграть это сражение. Доверьтесь своим инстинктам. Умейте вовремя остановиться, если осознаете, что поражение грозит большими потерями, чем возможные приобретения в результате сомнительной победы. Проявите гибкость, если потребуется, откажитесь от чего-то, но не позволяйте другим играть вашей жизнью или чувствами.

Позитивные факторы, то, что помогает в данной ситуации

Руна: Рейд - перевернутое положение

Толкование:
Неожиданный поворот Судьбы может застигнуть вас врасплох. Внезапно вы можете осознать, что идете совсем не в том направлении, а конечная цель теперь дальше, чем казалось вначале. Чтобы спасти положение, постарайтесь вовремя осознать и исправить свои ошибки. Будьте терпимее к окружающим, постарайтесь избегать конфликтных ситуаций, иначе даже обычная ссора может привести к разрыву отношений.
**анастасия** *
надёжный мужик в любви. может новорождённый.
Gulnara Az?mova
Старые отношения возобновятся) А ты такая не че
Ты покрасишь волосы
Старые отношения возобновятся
Отношения самым старым вашим знакомым
старые отношения еще не закончились