Ключевое понятие - препятствие.
Движение натыкается на препятствие. Будьте уверены, то, что вы делаете (или не делаете) , верно и своевременно. Дело не в упущенных случаях: мы просто должны понять, что нам открыты не все возможности.
Возможно скорое путешествие.
Совет: Не торопите событие. Лучше дождаться более благоприятного момента для активных действий, используйте это время для обдумывания ваших планов и разработки новой стратегии.
Требуемое направление действий:
Руна Феу (перевернутое положение) .
Ключевое понятие - отчуждение.
Эта руна предупреждает о том, что возможны затруднения, вы столкнетесь с определенными препятствиями.
В вашей жизни может произойти значительное расстройство, потеря собственности - от незначительной до очень серьезной. Может быть, вам придется беспомощно сидеть и наблюдать, как то, что вы приобрели, начнет исчезать. Даже если есть повод для радости, не скатывайтесь к бессмысленному веселью. Перевернутая, эта руна указывает, что сомнительные ситуации обильны и приходят во многих формах и обличьях.
.Совет: Имея дело с теневой стороной этого знака, вы получаете возможность распознать, в чем заключается ваше подлинное счастье.
Ситуация, которая последует:
Руна Вуньо (перевернутое положение) .
Ключевое понятие - кризис.
Процесс рождения долог и труден. Возможно, сложившаяся ситуация потребует самопожертвования. Кризис, тяжелый этап - пусть даже короткий - близок. Нужны обдумывание и размышление, потому, что свет и тень еще переплетены, и сомнения, колебания могут омрачить радость, если не понять, что сейчас их время. Увиденное в правильном свете, все является испытанием. Сосредоточась на настоящем, искренне относясь к другим и доверяя тому, что с вами происходит, вы не можете потерпеть неудачу.
Совет: Этот период вашей жизни требует мудрости и осторожности от вас. Все силы нужно направить на преодоление этого испытания и вы добьетесь успеха
Гадания
Подскажите какие перемены ждут меня в личной жизни)) (ФОТО)
симпатичная девушка у тебя все ок будет не беспокойтесь:))