Гадания

Какая жизнь ждёт меня?

В бедности или богатстве? Сколько детей у меня будет?
2 ребёночка будет у вас
София Корнеева
Лучший ответ
Эля Никулина ( Аширова ) Спасибо. А какого пола не подскажите?
средний класс
Ulya Vasileva
Здоровье
Туз жезлов
Перспектива. деловое начинание, новое знакомство, важная новость. Туз Жезлов - символ зачатия в прямом и переносном смысле. Импульс, энергия, что дает жизнь проектам и любви. В теневом смысле вы можете испугаться, колебаться и сами себе создать препятствия, в высоком - карта призывает ловить момент.

Деньги и финансы
Колесница
Контроль над ситуацией. Осознанность, разумность действий. способность удерживать внимание на нескольких вещах. Усиление концентрации и волевые действия. Движение к новым целям. Решительность и напор. В низшем проявлении - безвольность, утрата контроля, невнимательность, в результате - травмы и несчастные случаи. Глубокий смысл - победа, торжество разума.

Любовь и личная жизнь
Королева жезлов
Светская львица. Красота в сочетании с умом. Королева жезлов - прекрасная хозяйка и в то же время страстная любовница. Ей присуща харизма доброта, активная жизненная позиция, предпринимательский дух. В теневом смысле - обольстительница, коварство. В высоком - примадонна во всем, что делает.

Король кубков
Таинственный незнакомец. Человек с душой, тонкий ценитель жизни. Все пропускает сквозь призму эмоций. Король Кубков связан со сферой искусства, психологии, медицины, экстрасенсорики. В низком качестве - Казанова, шарлатан, зависимый человек (алкоголизм, наркомания). В высоком - гуманист, хорошо чувствует людей и проникается их заботами.

Работа и карьера
Десятка пентаклей
Богатство. Процветание, как на внешнем, так и на внутреннем плане. Состоятельность. Укрепление жизненной позиции, надежная основа под ногами. Огромные возможности во всех сферах жизни. Стабильная структура. На частном уровне предвещает дорогой подарок или дорогое приобретение.
Kamilka Milka
Все будет стабильно. Два ребенка