Гадания
Скажите пожалуйста что ожидает меня в личной жизни в феврале?
Анна 14.09.1993

У меня идет информация такая, что.. сейчас либо есть кто-то с вами, но вы выясняете отношения, что-то нестабильно все, не глубоко. Скорее всего ближайшее время будете разбираться с этим. Что-то важно отпустить, чтобы пришло новое.
Здоровье
Король пентаклей
Непревзойденный практик. Бизнес, ремесло. Реалист, что практично смотрит на мир и умеет считать. Вселенную можно описать цифрами. Символ Короля Пентаклей - золотой телец. Как знак материального и физического благополучия. В низком смысле жадность, похоть, все телесные грехи. В высоком - способность материализовать свою мечту.
Деньги и финансы
Императрица
Процветание. Творческий рост. Широта жестов, красота и доброта. Период созревания или вынашивания. В более низком проявлении - чрезмерный интерес к благам и удовольствиям, прожигание жизни, духовное и физическое бесплодие. В высоком смысле - изобилие и богатство, многообразие материальных форм.
Любовь и личная жизнь
Туз мечей
Сила мысли. Ясность и острота ума. Вначале было слово. Озарение, идея, импульс, с которого все начинается. Материальному воплощению предшествует идея, мысль. Сила мысли может менять обстоятельства. В низком смысле - противоборствующая сила, закон подлости. В высоком - прорыв в делах, блестящее начало или выигрыш дела.
Туз пентаклей
Дар. Щедрые материальные и духовные дары. Туз Пентаклей считается одной из самых лучших карт колоды. В древности, вытащив ее, гадание прекращалось, чтобы не сглазить удачу.
Работа и карьера
Королева жезлов
Светская львица. Красота в сочетании с умом. Королева жезлов - прекрасная хозяйка и в то же время страстная любовница. Ей присуща харизма доброта, активная жизненная позиция, предпринимательский дух. В теневом смысле - обольстительница, коварство. В высоком - примадонна во всем, что делает.
Король пентаклей
Деньги и финансы
Императрица
Любовь и личная жизнь
Туз мечей
Туз пентаклей
Работа и карьера
Королева жезлов