Гадания
Расклад на фото
Почему не везет в личной жизни, может сама в чем виновата, так и одна буду?

Как причина:
Вы зависли в состоянии одиночества, "я одна и никому не нужна" очень яркое ваше переживание. Надуманные мысли, которые лечатся заменой и пониманием, что это только ваше внутреннее ощущение. Всегда есть люди вокруг.
Ещё вы должны были сделать какой-то внутренний качественный скачок, но и тут вы зависли. Вы занимаетесь каким-то творчеством? Чему-то учитесь? Почему не идете дальше? Что для этого нужно?
Для вас почему-то важно знать какой результат от отношений вы хотите. Вы думали об этом? Если мужчина - то какой он? Если отношения - то в чём они? Если развитие отношений - это семья, так определитесь, что вам нужен человек для семьи. Если поймете, что хотите у вас туда энергия и пойдет.
Совет, что делать:
Найдите что-то очень хорошее в вашей жизни и начните этому радоваться. Создавайте поводы и возможности для влюбленности. Вытащите на свет своего внутреннего ребенка. Перестаньте относиться к партнерству, как к серьезной взрослой штуке, от которой одни проблемы. Посмотрите на мир широко открытыми детскими глазами и вновь начните воспринимать его с непосредственностью, с открытостью и любопытством, таким, какой он есть.
Если в вас есть какие-то незакрытые конфликты, то мир советует вам помириться. Убрать конфликт из своей жизни. Это возможно и сильно вам поможет.
Сможете услышать меня?
Я не вижу, что вы сможете встретить человека за этот год.
Слишком много у вас накоплено того, что менять нужно.
Но в течении 5 лет точно семья будет (срок взяла с запасом :)))
Совет, что делать:
Сможете услышать меня?
Карты показывают магическое воздействие.
Татьяна Бондарева
Кто- то что- то сделал?
Татьяна Бондарева
От кого воздействие?
Нет. Все еще будет хорошо.)
Одна вы не будете, всему своё время
Будет позже счастливая семья
Татьяна Бондарева
Вы точно уверены?
На разлад личной жизни сделано более пол года назад, вот причина одиночество. Кто сделал, зачем могу посмотреть по диагностике если оставите адрес почты
Татьяна Бондарева
Kondrakovskaia@ mail.ru