Гадания

Что хочет мужчина? Думает о чем?

Константин 11.03.1988
В основном он думает о делах и о женщине с которой постоянно приходится бороться. Хочет поставить точку из-за скандалов, прекратить борьбу .
Лина Соловьева
Лучший ответ
Marianna B https://otvet.mail.ru/question/218564135 посмотрите если есть возможность, спасибо)
Молодой парень снится к переживаниям; красивый, эффектный, ловкий мужчина - к безбедной и насыщенной жизни; несимпатичный и хмурый - к изнуряющей череде трудностей и разочарований; пожилой - к долголетию; очень полный - к приятным событиям; бородатый - к проблемам со здоровьем у кого-то из ваших родственников; злой - к печали; агрессивный - к переживаниям из-за человека, которого вы раньше считали настоящим другом; стоящий на возвышенности - к хорошим переменам в жизни; одетый в рубашку - к проблемам со второй половиной, но если сверху накинут дорогой, элегантный пиджак - к наслаждениям; мертвый - к резкому улучшению материального состояния.
Роза Азизова
Добрый день.
Практикующий таролог Пётр Нежный сделал для вас расклад. Ваша карта - Король мечей.
Для вас это, возможно недобрый знак. Меч - это символ войны, мужского начала. Король, в свою очередь, символ крепкой мужской власти. Возможно, этот мужчина находится в слишком большой зависимости от других мужчин. Вероятно, он не целиком самостоятелен, ему требуется тот, кто возьмет на себя ответственность за него. Касательно отношений с вами, этот расклад ничего не говорит. Возможно, вам стоит получше к нему присмотреться, его сердце полно загадок и неясно кому оно принадлежит.
Таня Тес