Гадания
Что меня ждёт?
Что ждёт меня в ближайшее будущее? Будем ли мы вместе Татьяна 26.05.1994 и Сергей 03.10.1992?
Вот мужчина рисуется очень категорино настроенным к вам. ( Тут даже может идти речь об официальном разводе\несостоявшимся браке. Его ситуация привела в состояние некоторого уныния и стала причиной ухода. Перестал видеть путь для развития отношений. Завис на разбитом состоянии. В тайне всё таки хотел бы дать шанс этим отношениям, но совершенно ни чего не предпринимает.
Движение связанное с финансами карточками показано. Но оно ложится со стороны причины почему вы не вместе. Трудное решение, которое не принималось Мужчина абстрогировался. Женщина причиной ещё показана. Буд-то своими словами и доводами, злым языком отворотила его от вас. Властная ...Может проиграться как мать/сестра/бывшая. Расклад короткий, не лезу в долгие уточнения. Но идёт, что попыталась ему выставить всё в некрасивом цвете и тем самым "открыть ему глаза". Наблюдение за ним, чёткий присмотр. Плюс одна карточка по оракулу упала.. может говорить и о воздействии на мужчину магически. Не люблю это озвучивать, но раз выпало, то даю информацию. Связанные с водой ритуалы и опои. А у мужчины к этой женщине болезненная подчинённость. Всё, это больше не смотрю.
Сейчас у вас дороги закрыты к друг другу. Но почему-то тут финансовый аспект указывается. Контакт в общественном месте будет. Может проиграться и через интернет. Препятствие найдете способ устранить. Найден будет способ очистить негатив между вами.
Итог благоприятный. Плюс выход из триугольника к стабильности. Избавление от вмешивающегося третьего лица.
Как то так показали поверхностно карточки вашу ситуацию. Удачи вам.)
Вам помешает один человек
Женщина не позволит вам быть вместе.
Отношения возможны, но Ваша знакомая тоже планирует с ним встречаться.