Гадания

Это конец отношениям? Примирение не будет?

Света 17.06.1975. Алексей 01.11.1976.
Всем огромное спасибо за ответы!!!!
Ирина .........
Виноват Алексей на 70%, Света на 20%, остальное обстоятельства
Он практически осознал это, ищет повод для примирения - скоро найдет...
Анастасия Уколова
Лучший ответ
Скоро он вас порадует приятным известием!
Ваши отношения с ним не закончены. Ваша ситуация ( сейчас) - произошла на эмоциях. Хотя Его искренность к Вам просматривается.
Ольга Микерина
Олюшонок Е-А Добрый день! Посмотрите пожалуйста мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/218650608
Вірочка Матійчук Извините, вы можете посмотреть когда я найду работу? Любовь. 05.12.1980
Delbir Konokova https://touch.otvet.mail.ru/question/218615021
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, буду очень благодарна!
восстановить еще возможно. Проявляйте гибкость, мудрость
Asel Seitbekova
Примирение возможно. Но в данный момент к нему навязывается его старая знакомая и настраивает его против Вас.
Ирина ......... Он сам проявит инициативу помириться?
Готов ли он заботиться о вас Рыцарь Мечей Не всегда и не во всём так, как вам бы того хотелось. Однако вы должны быть в этом вопросе умны и дальновидны. Во-первых, не требуйте от него больше, чем он может и готов вам давать. Во-вторых, откажитесь от некоторых своих требований, которые заведомо приведут к конфликтам. В противном случае вы рискуете постоянно иметь источник проблем в ваших отношениях.
2. Совместимы ли вы Башня (XVI старший аркан) Далеко не во всём. Однако это не означает для вас невозможности построить отношения. Просто придётся договариваться, притираться, искать компромиссы. И потому вы должны рассуждать стратегически, чтобы ближние проблемы не заслонили перспективы хорошего совместного будущего.
3. Есть ли у вас сходные желания Пятерка Монет Вам не стоит, по крайней мере в ближайшей перспективе, уделять этому вопросу чрезмерное внимание. Ничего у вас из этого не выйдет, и единственный достижимый для вас результат – выяснение вопроса о том, что может разъединить вас. Пусть лучше жизнь сама укажет вам на сходные желания в нужный момент.
4. Надёжен ли ваш избранник Туз Кубков Да, более чем. Причём он, вероятно, окажется не просто формально предан вам и поверхностно заботлив. Этот человек будет заботиться о вас и оказывать знаки внимания, что называется, со знанием дела. Надо полагать, такое отношение к вам станет возможным по причине того, что и самому ему всё это будет доставлять удовольствие.
5. Ваша сексуальная привлекательность для него Семерка Мечей В разное время она будет разной. Однако вы не сможете рассчитывать на искренность своего избранника в этом плане. Ему может быть неловко говорить с вами о каких-то моментах, он может говорить неправду с целью манипулирования вами… Одним словом, будьте внимательны, наблюдательны. И уравновешенны.
6. Насколько серьёзны его намерения и каковы его ценности Солнце (XIX старший аркан) Вряд ли тут можно говорить о каких-то практических и чётко сформулированных планах. Скорее, это интуитивное предвкушение событий, надежды и идиллические ожидания. Разумеется, никакого коварства по отношению к вам или попыток использовать вас у него нет. Но не факт, что за всё, чего бы он хотел в ваших отношениях получить, он станет слишком уж рьяно бороться. 7. Будет ли он серьёзно относиться к совместному быту и хозяйству Жрица (II старший аркан) Зачастую его участие в хозяйственных делах будет заключаться в том, что он будет не мешать вам заниматься ими. И потому, если на психологическую поддержку вы с его стороны рассчитывать можете, то в остальном вам будет непросто. Прибегать придётся и к уговорам, и к давлению.
8. Как долго вы можете быть вместе Двойка Кубков Для вас в этом вопросе не кроется ни капли негатива. И потенциально вы можете быть вместе всегда. Но, правда, не факт, что вы сумеете использовать все свои возможности. Но, если постараетесь (точнее, если захотите), то сможете быть со своим избранником столько, сколько сами захотите.
9. Итог Тройка Жезлов Итог обещает быть вполне удовлетворительным для вас. И, надо полагать, ознаменует собой начало стабильных и достаточно гармоничных отношений между вами. Во всяком случае, смотреть в будущее с оптимизмом у вас будут все основания.
Delbir Konokova Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста:
https://touch.otvet.mail.ru/question/218615021
Буду очень благодарна!
Ирина ......... Спасибо за ответ!!!! Я вам очень благодарна!!!!
Delbir Konokova Вот наши данные