Гадания
Почему агрессия от окружающих? Есть завистники

Дело не в завистниках) Вот по карточкам идет, что проявление агрессии идет по причине их неудовлетворенности. Не получают того, что хотели от вас, или ситуации к которой вы так или иначе причастны. Вот знаете, буд-то вышло не так как им хотелось, это не дало желаемого развития их планам. А вы как-то всё так старательно распределяете, и это начинает подбешивать) Вот такая картинка получилась в ответ на ваш вопрос) Удачи вам;) Отстранитесь от таких людей и все что вы думаете - это надуманно, не так всё как жется сейчас вам.)
Меняйте окружение. В молодости многим завидуют клюшки старые разные.
Агрессия от окружающих -- это атаки на вас с Тонкого Плана.
Это война на незримом фронте.
Только вы сами определяете -- принимать очередной "снаряд" или "пулю" негатива или отразить все атаки и уничтожить нападающих из Тонкого Плана.
Только вы сами можете заявить вслух о том, что освобождаете себя и своё жизненное пространство от всего негатива извне, приносящего урон в той или иной степени. И ваше окружение начнёт меняться.
Оставляю вам чистку- медитацию, которая воздействует на всех, кто её видит или слышит:

Это война на незримом фронте.
конечно есть, без них не бывает))) Тут другой вопрос: КАК к этому относиться? - "подкармливать" их своей энергией или придумать другой выход?! Более выгодный и полезный для себя, любимой...