Гадания

Посмотрите пожалуйста, он ли мне писал с фейковой страницы раньше или обозналась

Мне в прошлом месяце написал с фейковой страницы парень, у которого очень похожий стиль общения, потом удалил свои сообщения и пропал резко
Похоже что страницу заморозили но больше не обьявлялся
Это был этот человек? или я ошибаюсь в своих предположениях?
Никита 3.4.1998
Татьяна 21.3.1996
Да он писал хотел узнать о чём вы думаете потому что одиноко ему
Ol'ga Tixoloz
Лучший ответ
Татьяна Нистратова Спасибо большое
А то этот парень клялся очень, что мы не знакомы когда подозревать начала
И напрямую спросила об этом
И обещал написать с настоящей страницы но так и не исполнил обещания
И я начала подозревать
Он.
Мч очень не хочет, чтобы Вы его забывали. Но, поскольку, сам по себе трусоват или находится под неблагоприятным влиянием друзей, стесняется и боится демонстрировать столь откровенный интерес. Хочет, чтоб Вы сами за ним побегали. И тем не менее, жажду общения с Вами побороть в себе не может. Жутко боясь оказаться при этом узнанным.
Он Вам ещё раз непременно напишет и тоже с фейка. Постарайтесь поиграть в его игру. Он не хочет, чтобы Вы его узнавали. И не узнавайте :) общайтесь так, как общались бы с приятным незнакомцем.
Рано или поздно, мч признается в том, что это он. Ему не достает смелости, но как человек он неплохой: немного медлителен, скурпулёзен, но честный и искренний.
Просто не знает как бы к Вам подобраться без ущерба для его самолюбия. Постарайтесь его понять, как поняли бы самую себя.
Татьяна Ильина
Татьяна Нистратова Спасибо Вам большое
Зря я намекнула что догадываюсь что я с ним знакома, говорил что честно не знакомы) забавно получилось
А напишет еще раз скоро или скорее всего позже?
Вы не ошиблись.
Елена Козлова
Татьяна Нистратова Спасибо огромное
Писал скорее всего чтоб просто пообщаться или выяснить что то хотел?
Я ему дала понять что до сих пор люблю его просто, не осознавая что это он и был
Он многое узнал
Воды писать не буду. Это ваш бывший, такие проблемы у вас с год с ним. Это пиал он. Он вас не забыл. Но все ссоры сделали много негатива на ваше общения и отношения в дальнейшем.
Анна Барышева
Татьяна Нистратова Спасибо большое
Больше года к сожалению (проблемы
А почему писал анонимно, он хотел что то выяснить для себя (написал и резко пропал потом просто) и выяснил что было нужно и пропал или просто хотел пообщаться но боялся написать с настоящнй страницы?
Да, это был он. Но интереса к вам, особо и нет. Развлечение - одно из его любимых дел. Там не идет речи о серьезных отношениях. Поэтому вам нужно забыть. Возможно, что скоро у вас будут настоящие отношения
Alfiya Shaydullina Полина, добрый день. Посмотрите, с мужчиной в марте интим будет или нет? Инна 29.12.1984 и Александр С