Гадания
Коода появятся новые серьёзные отрошения?
Оля, 3.11.86

Новых отношений пока не видно. Вы ждете мужчину с которым расстались, очень переживаете
Может и завтра появятся. А может и послезавтра, но на другой год.
Тем более, что в этом веке отношения не могут быть серьёзные.
Люди устали от семейной суеты.
Девушка, акститесь! Нет никаких гаданий/предсказаний и прочего бреда. Есть только разводилы, которые выдают себя за женщин-гадалок, вроде Ангелины Ивановны и прочими женскими мудреными именами, а по ту сторону монитора это обыкновенные мошенники, пытающиеся заработать на ваших внутренних душевных переживаниях.
Вы сами даете всю информацию о себе. К примеру вам сейчас ответила Ангелина Ивановна, которая (хотя вероятнее всего который) пишет про ваше недавнее расставание и что вы переживаете. Это он узнал, посетив ваш профиль и прочитав все ваши вопросы, которые вы тут задавали до этого. Но зачем же он это делает, спросите вы? А затем, что он постарается выйти с вами на личную переписку, пораскидывать фактами из вашей жизни, которые он найдет в интернете (соц. сетях и т. п.) и после чего предложит платный прогноз, в котором уже его фантазию никто не ограничит, скажет все будет хорошо, и на этом все.
Я прошу вас, ни в коем случае не тратьте на эти предсказания время, а тем более деньги. Отношения, любовь, семья, все придет, не нужно пытаться повлиять на это мифическими мутками.