Гадания
Устала убиваться. Когда у моего мужа произойдёт просветление в голове??? Когда он одумается?
Наталья 6,9,91

Толкование гадания.
С чем необходимо расстаться:
Вдова
Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.
С этим не расставайтесь
Неожиданная радость
Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.
Это то, что Вы приобретете:
Возлюбленный
Возлюбленный мужчина.
Как окружение влияет на Вас:
Гнев
В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Вор
Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.
Что начнется с новолунием:
Подарок
Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.
Итог - фортунка:
Несчастье
Несчастная любовь. Разрыв. Человека используют.

С чем необходимо расстаться:
Вдова
С этим не расставайтесь
Неожиданная радость
Это то, что Вы приобретете:
Возлюбленный
Возлюбленный мужчина.
Как окружение влияет на Вас:
Гнев
Вор
Что начнется с новолунием:
Подарок
Итог - фортунка:
Несчастье

увы. никогда
имя мужа
к осени успокоится.
Ириша Макухина
Посмотрите пожалуйста мой последний вопрос в лидерах
Не будет. ((
Он всё для себя решил. И то, что он делает, он делает на ясную голову. И так как считает нужным для себя. Он несчастлив с Вами. Нет обмена.
Елена Широкова
Он ещё ничего не решил
Зачeм убиваться из-за кого-то? Нe любят, нe цeнят? В топку таких !! Плюнула и пошла искать другого.. Ну а eсли смотрeть по картам .-Карты говорят что у нeго нeт к вам чувств .Была влюблённость -но прошла. Будущeго с ним нeт.
надо помочь
никогда его могила исправит а ты бесплатное приложение пока еще красива
Натали, извините за бестактность, но я просто очарован вами, если вы не против буду очень рад общению.. моя почта renta99@bk.ru или могу оставить ссылку в контакте. спасибо. id289696969 буду рад дружбе.
Будущeго нeт.
По поводу чего?.
летом