Гадания
Хочу растаться с мужем.Гадалочки,магулечки скажите мне остаться и терпеть или уйти и немучится.Устала очень.
как говорит один мой товарищ, проще всего нагадить в одном месте, а потом сказать "ай-яй-яй, как тут грязно" и уйти в другое. только там вы тоже нагадите, причем еще больше, и так до бесконечности. Гадалочки расскажут вам лишь о том пути, по которому вы идете сейчас - а идете вы по пути порочному. Терпеть не надо. и уходить не надо. нужно вычистить авгиевы конюшни, разобраться с проблемами и жить долго и счастливо. Семья - это не просто слово, и за разрушение оной по головке вас гладить не будут. Возьмите себя в руки и исправьте ситуацию в семье. Если чувствуете, что нужна магическая помощь - обращайтесь.
ты освободишься от него тогда когда вспомнишь для чего желала его тогда когда жить собиралась . и если всё уже достигла, то можно и на другое поприще. жизнь это прежде всего борьба
Даты рождения пришлите, посчитаю вашу совместимость и будущие отношения.
раставаться...
Расстаться. Дальше будет хуже.
давайте посмотрим на вашу фотку и решим что будем делать, вы склонны к тому что бы принимать быстрые решения! в таком вопросе торопится не надо. Светлана в браке спрос с обоих! Вы уверены что вам будет лучше,?,, Вы очень эмоцианальны,,,,
Если вам дискомфортно с мужем, тогда конечно уйти
прежде всего подумайте о том, что это Ваша жизнь,
решение Вы уже приняли-хуже ведь не будет, а в лучшем нужно пожить
,уже настрадались-Удачи!
Если устала, то лучше уйти!