Гадания

Хочу растаться с мужем.Гадалочки,магулечки скажите мне остаться и терпеть или уйти и немучится.Устала очень.

Торговый Дом
как говорит один мой товарищ, проще всего нагадить в одном месте, а потом сказать "ай-яй-яй, как тут грязно" и уйти в другое. только там вы тоже нагадите, причем еще больше, и так до бесконечности. Гадалочки расскажут вам лишь о том пути, по которому вы идете сейчас - а идете вы по пути порочному. Терпеть не надо. и уходить не надо. нужно вычистить авгиевы конюшни, разобраться с проблемами и жить долго и счастливо. Семья - это не просто слово, и за разрушение оной по головке вас гладить не будут. Возьмите себя в руки и исправьте ситуацию в семье. Если чувствуете, что нужна магическая помощь - обращайтесь.
@K
@ Knopka@
Лучший ответ
Торговый Дом Яс Вами отчасти согласна, все уже испробовано, и чистила и себя и дом.А вот вы пробовали почистить алкоголика.Вы скажете и в этом я виновата что он пьет. И что пьет половина мужицкого населения страны может я то же виновата.И что любовницу завел тоже я виновата.И что все мужики своим женам изменяют тоже я виновата.Просто все женщины прощают своим мужьям и живут счастливо дальше.Просят прощения" прости дорогая черт попутал" она прощает и жизнь продолжается. Я тоже была готова простить только ведь прощения ни кто не просил а наоборот "кто ты такая,пи-да кобылья что бы я у тебя прощения просить,мой член куда хочу туда и сую." а ты сиди где посажена чего выё-ся.Чего тебе еще надо,всё есть. А где секс с любимым, а где доброе утро по утрам, а где просто моё имя.И почему выпимши и пьяный просто каждый божий день последнии 7 лет.Потомучто деньги завелись в кармане.Вот.А что может маг?.Помогите!.
Торговый Дом Еще хочу добавить.Мы не расписаны живем 12 лет,знакомы почти 16 лет.Так вот за это время у него совести нехватило жениться.Так ради чего я живу только ради сына и ради него , а где моя удовлетворенная жизнь.Да вы и непоймете наверное.Сама скажите виновата.Да винова в том, что любила без оглядно.А сейчас осталась одна жалость к нему к здоровенному мужику 2 метра ростом 150 кг. весом.Это нормально.Жалость к мужику директору крупного предприятия.Он все- а я ничто, я даже не жена а просто домохозяйка.Вот и незнаю что делать.И чем вообще тут поможешь.Может я и зря его и себя мучаю, наверно мы разные люди просто.
А что магия -ну сделаете что то наговорите, начитает, а время пройдет вся магическая сила растает и что я потом буду делать, когда у него глаза откроются.Скажет пошла вон старуха я молодуху нашел.
ты освободишься от него тогда когда вспомнишь для чего желала его тогда когда жить собиралась . и если всё уже достигла, то можно и на другое поприще. жизнь это прежде всего борьба
Алёна Браун
Даты рождения пришлите, посчитаю вашу совместимость и будущие отношения.
Наири Азимова
раставаться...
Расстаться. Дальше будет хуже.
давайте посмотрим на вашу фотку и решим что будем делать, вы склонны к тому что бы принимать быстрые решения! в таком вопросе торопится не надо. Светлана в браке спрос с обоих! Вы уверены что вам будет лучше,?,, Вы очень эмоцианальны,,,,
Айгыз Мамедова
Если вам дискомфортно с мужем, тогда конечно уйти
Mohidil Abduhalimova
прежде всего подумайте о том, что это Ваша жизнь,
решение Вы уже приняли-хуже ведь не будет, а в лучшем нужно пожить
,уже настрадались-Удачи!
Антонина Баус
Если устала, то лучше уйти!
Анна Токарева