Гадания

С работой какая-то фигня. Подскажите, ещё долго будут меня выживать? Устала очень :(

Трифаленкова Светлана Юрьевна. 03.10.1985
Завидуют Вам в чем то, будете работать, а если уйдете, найдете еще лучше работу
((( Екатерина )))
Лучший ответ
Akkurish Kuandykova Александре нравиться Дмитрий? Дмитрий 04.11.1999 Александра 03.12.2001
Сами виноваты, ведете себя неправильно, все от этого
Вика
А вы на них внимание не обращайте, а просто работайте!
что внутри, то и снаружи. Проведите пересмотр своих внутренних переживаний, воспоминаний, убеждений. страхов и психологических защит.
Ульяна Югай
Akkurish Kuandykova Александре нравиться Дмитрий? Дмитрий 04.11.1999 Александра 03.12.2001 ! !;
В этот год рекомендуется свести внешнюю активность к минимуму, больше времени проводить в спокойном уединении, как следует изучить и досконально понять все, что связано с Вашими планами. Возможно, Вы захотите получить новые знания, которые в недалеком будущем позволят Вам стать эффективнее и успешнее. Неудачи нас поджидают в тех областях, где мы мало смыслим, опираемся на случайность, а это широко открытые ворота для зарабатывания плохой кармы. Сейчас у Вас идет период отработки такой плохой кармы, его можно сократить, научившись чистить карму, ведь страдать не обязательно. С нового года начнется период достижений, но если Вы придете туда с кармой — она создаст такие же преграды, как и сейчас. А в новом году Вы должны быть очень эффективны, ведь там ждут невиданные шансы.
В финансовом плане вы можете себя обеспечить, но вы всегда всем помогаете. Вы очень добрая и отзывчивая. Это сыграло с вами злую шутку. Кто то вам позавидовал, причём из родни, мужчина. Идёт как брат. Это самый что не на есть настоящий сглаз на вас.
Елена Нестерюк
Будут выживать пока не выживут.
Janylai Abykanova
У вас в следующем году идет смена работы.
Akkurish Kuandykova Дмитрий 04.11.1999
Александра 03.12.2001
Вы замужем? Как зовут ваших родителей и дата? Это связано с работой.
Анара Аитова
Хорошенькая
Инна Вартик
Будь шлюхой и все