Гадания
Мой муж один раз в в гостях и три раза дома называл меня Наташей, говорит, что устал.Это измена или усталость?
У него есть чувства к этой женщине, но измены как таковой не было. Хотя он борется за ее внимание и благоклонность.
Айым Тузелбекова
Спасибо!
Сожалею, но это измена.
Айым Тузелбекова
Спасибо !
Это не обязательно измена. Но то, что он думает постоянно о какой-то Наташе-это факт. Я бы на вашем месте осмотрелась и поговорила бы с мужем конкретно. В данной ситуации нос надо по ветру держать.
Наташа это сотрудница на работе. Измен нет и не было УДАЧИ!!!
Увы.... но это измена, никак не другое.... Если бы раз это случилось.... Но 4 раза это уже слишком...
Измену скрывают обычно. Если он был не пьян в доску - то тут надо к психологу. Ему просто может нравится какая-то женщина с этим именем. Но не спешите паниковать - это может быть даже бабушка или мама, сестра.. . он просто переносит.. . Если же был пьян - то возможно и измена и любов на стороне, но могут быть и другие варианты. Нужен психолог, если семью хотят сохранить оба. Поговорите с мужем в обычном состоянии.
Не думайте о плохом, вероятно ничего страшного. Измену вы бы легко увидели по другим косвенным признакам, здесь же чисто.
это усталость жить с вами - тянет на других
если бы он назвал 3 -мя разными именами, тогда усталость, а так 100% измена с наташей.