Гадания
Что такое кармические связь и как от неё избавиться?
Кармические связи - это связи, которые идут из прошлых жизней, и пока мы не отработаем их до конца в этой жизни, они никуда не денутся. Как правило, через некоторое (непродолжительное) время они сами распадаются. Тот случай, когда лучше отпустить ситуацию и ждать. Любое желание ускорить процесс может привести к тому, что человек опять вернется уже в следующей жизни. Кармические отношения, это болезненные и часто трагические связи прошлого. Вот бил в одной из прошлых жизней мужчина женщину, в этой жизни он жертва - они меняются местами. Пока не отстрадает, не почувствует всю прелесть насилия - не закончится связь. Можно отработкой кармы заниматься (благотворительность, волонтерство) это еще никому не мешало, но чтобы вот так раз - и оборвать связь. Однозначно нет. Из плюсов - после кармической связи у человека обязательно появляются новые и очень хорошие отношения. Это еще один показатель полной отработки.
Советы по традиции здесь ни о чём.
Не знает потребитель о карме. Со словом связь, тупик.
Тогда, как избавиться от тупика? Обойди его.
Эффективно и безопасно.
Отработать, пережить то что должны, и всё
Есть способ избавиться. Дело в том что кармическая связь тянется из прошлого. Это тот человек с которым вы, в прошлой жизни поклялись быть всегда вместе. И вот он тянется от туда к вам. Вам нужно освободить себя и его, от клятвы и отпустить его. Это все можно сделать самой. Есть медитации, направленные на обрыв энергетических нитей и освобождение от партнёра. И главное про клятву не забыть, прямо своими словами. Я снимаю с себя и тебя (имена) клятву верности. Я отпускаю тебя иди и живи спокойно. Ну что то в таком духе. Посмотрите Александра Иваницкого есть очень хорошие медитации.
Оксана Литвиненко
а как же я его имя узнаю? Спасибо за ответ!
Светлана Мальцева
Кармическая связь это тот человек с которым связь. А вы от кого избавляться хотите? Тут ржу.... вам тогда другое нужно . Вам от навязчивых мыслей нужно избааляться. Это другие техники.
Никак не избавиться. Пережить
Отработать или разорвать её