Гадания

Ясновидящие, маги расскажите, пожалуйста про этого мужчину!?

Хороший ли человек, отношение к женщинам, детям? Ценности, и цель в жизни, его будующие? Спасибо. 40 лет, менеджер по продажам удобрений - не женат! нет детей.
Olga Bukhaidze
Обычный кобелёк далеко не первой свежести, потрёпанный жизнью, с проблемами в голове, не стабильный эмоционально, прожигает жизнь, в своё удовольствие, женщин любит, правда уже меньше )потребности к женщинам снизились, здоровье уже не то.
Юлия Ч
Лучший ответ
Olga Bukhaidze а кто ему родит детей? какие женщины нравятся?
Мужчина очень любит пользоваться - без разницы чем. Обстоятельствами, скидками, людьми, продажами, женщинами, статусом, рейтингом ...всем, чем только можно. Назвать его порядочным - сложно. А непопядочный человек нечестен, как правило, со всеми. Не надо думать, что именно с Вами он будет искренним. Для человека его уровня такому понятию как искренность - вообще нет места в его жизни. И ребёнок у мужчины есть, тут он слегка лукавит. Может даже ни один ...об их точном количестве, вот тут - да, он может и сам не знать ...другое дело, что он не хочет быть замаран ответственностью перед любой женщиной. Воспринимает ответственность как цепь, на которую женщины сажают мужиков как глупых щенков и всё - свободная жизнь, и жизнь в принципе, можно считать, подошла к концу. Очень печально, с его точки зрения.
Цель: чтобы у меня было как можно больше и мне при этом ничего заэто не было. Жадноват на финансы. И совсем не скуп на обещания: кому угодно и что угодно готов пообещать. До дела, правда, редко доходит ...хозяин обещаний: захотел - дал, расхотел - взчл обратно.
Мужчина ненадёжный, непорядочный, индивидуалист, единоличник, враль каких поискать.
Не советую продолжать с ним отношения ...Вы зря потеряете время, душевные силы и веру в людей. И будете сильно мучаться от ощущения, что Вас однажды использовали ...словом, будет больно и противно.
Юлия Хромова
Olga Bukhaidze мне 31, были встречи у него, сказал женится не хочу, хочу- ребенка. Я так и не поняла, кто ему его родит, без брака. Любовницы все замужние, и богатые. Я сама безработная, стала у него просить деньги. Один раз дал, больше не пишет. Звонил как то ночью много раз. Тусовщик, много друзей.
Алена Фомичева Керская Добрый день! Посмотрите пожалуйста мой вопрос касаемо Влада, пожалуйста: https://otvet.mail.ru/question/220232634
Обычный мужчина, любит женщин. Своих детей пока не планирует, достойную для себя женщину не встретил. Хочет семью, но пока работа на первом месте.
!!! Dameli !!! ...
Olga Bukhaidze а достойная для него это какая? он же вррде пьет, и курит, и играет.
Человек нехороший, изворотливый, хитрый, предаст ради своей выгоды. Отношение к женщинам - кроме душевной боли и страданий от него не ждите. Детей пока не хочет. Его ценности это деньги, Цель - стать властным, могущественным, чтобы командовать и управлять всеми.
В будущем будет у него семья.
Как и предыдущий автор - не рекомендую.
Юля Власова
Ирина Кононенко Добрый день. Посмотрите, до конца лета работу не потеряю? Инна 29.12.1984
Юля Власова Сохраните.
Человек неприятный. Лучше держитесь подальше
Вика Бурхович Здравствуйте
Вы можете пожалуйста сказать? У парня есть чувства к девушке? 080599diana 310899denis
Елена Мажова есть, но не сильные, другие девушки ему тоже интересны и он не стесняется "смотреть по сторонам"