Гадания
Маги, гадающие, расскажите пожалуйста об этом мужчине.
Зовут Евгений, ему 43 года. 1976 г. р. Родился в августе, лев.

Чеоовек душевный, умеет деньги зарабатывать, а вот опоры в жизни нет, опереца не на кого , ,Считает, что в жизни все закончилось, тяжело ему
Двалиьдлиьвж
Спасибо большое!!
Двалиьдлиьвж
Серафма, я знаю, что не всегда отвечают в комментариях. Но я хочу у вас спросить, вот этот мужчина 6а фото, зовут его Андрей, родился в 1983г. Телец. Ему 36 лет. Очень мне нравится, но я не 0очу жестоко ошибиться и рвать душу зря. Не знаю, женат ли он официально. Пожалуйста, Вы можете просмоореть какой он? Я о характеристике.

Двалиьдлиьвж
Вы имеете в виду, что рядом есть женщина, к которой он испытывает чувства, близкая женщина?
Человек способен на кардинальные перемены в своей жизни, может расставить приоритеты, любит путешествовать
Может быть очень привязан к своей семье это для него важно
Открыт общителен, иногда может совершать глупые поступки
Ljuba Makarets
Мне сможете помочь?
Ирина Стогова
Двалиьдлиьвж
Спасибо за ответ большое
4 ПЕНТАКЛЕЙ. Личность. Расчётливый, жадный, подозрительный. Нет духовного роста. Временная поддержка. Любит авторитет, деньги, власть. Показ достижений. Охранник, пограничник, коллекционер и его коллекция (пример)

Двалиьдлиьвж
Спасибо за ответ!!
Человек решителен и не испытывает в своей решительности сомнений. Он обладает недюжинной силой воли и честолюбием. Его уверенность в себе обусловлена глубоким жизненным опытом.
Человек склонен проявлять во всем инициативу, везде быть первым, он никому не уступит лидерство без боя. Этот человек всегда рассчитывает только на свои силы. Он не смирится с позицией ведомого, ибо его предназначение – управлять повозкой, а не тащить ее.
Человек под знаком Колесницы страстен во всем. Это проявляется и любви, и в отношении к работе, и в реализации хобби. В то же время он с легкостью прощается с обстоятельствами, людьми и вещами, в которых он перестает нуждаться. О таком человеке говорят, что он идет по головам.
Личность-возница умеет четко концентрировать сознание на достижении цели и обладает высоким самоконтролем. Негативной чертой его характера можно назвать однобокость мышления. Ещё с деньгами что-то. Либо обеспеченный, либо на работе все прекрасно. Либо руководитель. Либо деньги любит