Гадания
Здравствуйте ответьте пожалуйста на вопрос
Будет ли в этом году конец моему одиночеству? И кто он? Ольга 22.04.85
Толкование гадания.
С чем необходимо расстаться:
Подарок
Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.
С этим не расставайтесь
Письмо
Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.
Это то, что Вы приобретете:
Ревность
Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.
Как окружение влияет на Вас:
Смерть
Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Болезнь
Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.
Что начнется с новолунием:
Печаль
Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.
Итог - фортунка:
Ребенок
Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.
С чем необходимо расстаться:
Подарок
С этим не расставайтесь
Письмо
Это то, что Вы приобретете:
Ревность
Как окружение влияет на Вас:
Смерть
Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.
Болезнь
Что начнется с новолунием:
Печаль
Итог - фортунка:
Ребенок
будет он мужик
Пока данного события не видно
На вашем пути, мужчина идет. Дошел бы.
Вам надо задавать вопрос не кто он? Когда встречу и будет ли конец? А причины искать. Это 1 вопросом кратким не уточнишь. Вопрос картам задала Почему у вас нет партнера? Что мешает... Ответ печальный опыт. Окружение. Негатив. Вы как то впитываете в себя не то что надо. Так же карты спрашивают у вас тоже. На чем вы зацикливаетесь? От чего вам нужно отказаться? Может у вас есть что то что вам не нужно. Но вы держитесь за это? Почему вам скучно и вы разочарованы? Откуда неудовлетворенность идет? И Т Д.. тут много прорабатывать у вас.
Анна Корж
Так же тут могут быть ограничения. ваше отношение к людям и т д. Как вас воспринимают. Это все надо учитывать.
с чего