Гадания

Когда появятся друзья?

Когда появится подруга, которая будет предназначена судьбой? (То есть верная, родственная душа, до конца жизни)
Когда встречу такую подругу? И будет ли вообще такая? Будет ли у меня лучшая подруга? (Если да, то какая по характеру и когда встреча?)
Друзей нет совсем
Нет близкого человека рядом. Тяжело так жить (
Кристина 17 декабря, 2/03
Расклад Таро показывает, что, по крайней мере, в обозреваемом будущем (от 8 месяцев до полутора лет - «8 Посохов» в обратной позиции) встречи с той, кто могла бы стать Вашей подругой «навек», не произойдёт, увы. Возможно, это связано с тем, что пресловутой «женской дружбы», скорее всего, действительно, не бывает. Как, впрочем, и дружбы между мужчиной и женщиной (согласно психологу С. Яковлеву). Поэтому Вам не следует питать себя пустыми надеждами на встречу с задушевной верной подругой. То, что Вас ожидает в будущем, так это встреча с неким мужчиной («Рыцарь Посохов»). То, что Вам тяжело жить, обусловлено имеющимися в Вашей жизни конфликтами («7 Посохов»). Но такая ситуация не будет продолжаться всегда (карта перевёрнута). Только для этого придётся проявить больше терпения, чем предполагается (XIV Ста. Ар. «Умеренность» в обратной позиции). Желаю удачи.
.
Зарета Кокурхоева
Лучший ответ
Наталья Селезнева В моей жизни все очень ужасно. Я даже не знаю, за что судьба лишила меня всего. Не знаю, как быть одной и без поддержки. Если человек лишён всего, значит его ждёт больше будущее, где в настоящем нужно лишиться всего, чтобы в будущем приобрести что-то поважнее и лучше. Либо же я просто родилась неудачей, где судьба состоит из чёрной полосы
Ох, спасибо Вам опять за вашу помощь и потраченное время! Я бесконечно Вам буду благодарна
Как жаль, что я доставляю Вам хлопот
Да, появиться. Только не скоро. Через 2 года
Юленька Ли
Здравствуйте! Самым лучшими друзьями для Вас станет Ваш супруг, а затем ребенок. Не печальтесь, что нет друзей - это говорит только о том, что Вы уникальная, светлая и добрая натура и пока лучше тех людей, которые вокруг Вас. Вы не можете строить отношения с кем попало. Сама практически не имела друзей долгое время (много знакомых, но как друзей я их не вижу), но моя семья - муж, дочь и внучки - самые надежные и интересные друзья!
Удачи Вам и процветания!
 ҉  ⛅Şῥĭčę
Нют@ Моргун Приветствую, извините не могли бы ответить, по возможности, что он к ней чувствует и доверять ли ему? Асрор 22/4/97 Манижа 1/2/96 Заранее благодарю
Наталья Селезнева Спасибо! Но, наверное, тогда мой будущий супруг будет не очень ко мне относиться, раз у меня не будет друзей..
 ҉  ⛅Şῥĭčę Мой меня обожает уже 12 лет и Ваш будет - у Вас же будет брак по любви, а не по расчету.
Фото можно ваше?
Инна Хабарова Вы - человек который умеет дружить, соответственно представление о дружбе у вас идеализированное и многие вас разочаровывают. Вам с этим идти по жизни, но вы смиритесь с этим положением дел. У вас в жизни будет очень близкий человек (женщина) и придёт она со стороны мужа. Возможно его сестра или мама.