Гадания

Foto-Есть ли перспектива с этим мужчиной? чего ждать от отношений? Спасибо!!!

Елена
Константин
Смотрите, что показывают на вас Таро:
на данный момент ваша пара /кто-то из партнёров, считаете, что отношения тупиковые и не ведущие ни к чему. Словно накрученность и опасение, что все завершится.
А на Константина в плане чувств к вам, идет попытка как-то всё врулить, взять в свои руки, но словно безрезультатно. Вернее нет того ощущения, что действия приведут к желаемому. Зациклинность и подвисание на этом и.. на эмоциях. Карта которая вышла на его чувства - это переполненность желаний и эмоций в вашу сторону.
Показано, что еще во многом будет стремлений и стараний в вашем союзе.
А вот на перспективу смотрите как вышло: Если вы относитесь к воздушной стихии - вы в итоге в стабильную пару переходите. Если нет, - то так показан ваш статус на будущее, как бывших партнёров. Вот такой нюанс.
Удачи вам)
Анна Грачёва
Лучший ответ
одно слово " распиздяй" зато очень его характеризует, отношения возможны лишь временные... Он не в состоянии вам дать того что вы хотите, стабильности в том числе...
Виктория Пак
Добрый вечер. Рассказываю, что говорит нам расклад Таро. Сейчас в душе он недоволен вашими отношениями, что-то ему все не так, да не эдак. Видимо слишком носитесь с ним. Много он думает, не знает быть с Вами или нет, считает, что найдет лучше. Хотя при этом безумно Вас хочет. Итог, как ни странно, отличные перспективы. Расставания нет и не будет. Отношения будут расти и развиваться, а его внутренние капризы останутся в прошлом. Желаю, что бы так и было. Спасибочки.
Оссш Жалын
у вас энергетики больше а ему по моему больше подходят спокойные женщины.
Алла ^_^
Перспектива хорошая у этих отношений, но Ваши дороги будет пытаться разводить общая знакомая
Марина Герман
Азиза Бекпейсова https://otvet.mail.ru/question/220629608
Здравствуйте
Будьте добры, посмотрите вопрос пожалуйста
Он к вам несерьезно настроен, разочаруете вас, вообще отношения как ноша для вас
Ksusha .
Ольга Бушмелева Доброй ночи посмотрите пожалуйста вопрос
https://otvet.mail.ru/question/220665415