Гадания
Это финал наших отношений?
Наталья 6,9,91

Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия
Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
7 червы перевернутая - Рискованные действия
Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.
Причины ожидающихся событий:
Ожидающиеся события:
Король бубен - Богатство, изобилие
Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.
Карта итогов:
Туз бубен перевернутый - Перемены, превратности
Над Вами угроза потеря собственности или денег. Остерегайтесь нечестных на руку людей. Неосторожность чревата нищетой и раскаянием.
Карта совет:
7 пик - Вознаграждение
Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.

Дела на личном фронте сейчас:
Причины ожидающихся событий:
Ожидающиеся события:
Король бубен - Богатство, изобилие
Карта итогов:
Карта совет:
7 пик - Вознаграждение

Финал давно наступил, остались формальности.
это финиш
нет это не конец,
Татьяна Рябухина
Значит ещё что-то возможно?
А у мужчины нет лругой женщины случайно? Она ему как подружка, но цели коварные, волосы темнее ваших, все от нее идет .Вместе не будете, хотя можете много раз сходиться и расходиться .Он уйдет к другой, жениться не собирется пока
Методический Отдел
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/220839314
Татьяна Рябухина
Нет подружек, никого нет
пока нет, но может дойти.
Да.. Он уже давненько наступил.. Но последнее дыхание отношений на след. недели все решится.
Методический Отдел