Гадания

О личном... Заранее благодарю!

Стоит ли продолжать строить отношения с Павлом? Как он относится ко мне? Что нас ждёт в ближайшие полгода?
Павел 17.05.1993
Ксения 21.10.1996
(A)(N)(A) (R)(A)
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Письмо

Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

С этим не расставайтесь

Печаль

Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.

Это то, что Вы приобретете:

Свадьба

Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.

Как окружение влияет на Вас:

Мысль

Мысли о любимом человеке. Планирование своей личной жизни.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Веселье

Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.

Что начнется с новолунием:

Постоянство

Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.

Итог - фортунка:

Сообщение

Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.
*G
*** Gossip Girl***
Лучший ответ
Вероятно, не стоит строить. Индекс для этого союза выйдет не реальный. Гарантировать в этом можно разве что отсутствие такового по определению. Да и по времени он не выдержит дольше 10 лет.
Индексная линейка не отмечает для союза обозначенных фигур родственных встреч, поездок, детей. Нет и намёка на финансы. Если эти формы живы, то им лучше не знать друг друга.
© Логика для 05.1993 и 10.1996.
Valeriya Pogrebenkova
У него работа на первом месте.
Что между вами сейчас? И что было? : ну здесь идет прямо так: прошла любовь, завяли помидоры. Начиналось все красиво, душевно, очень эмоционально. И нужно было это ощущение растягивать, как бы дозированно давать, что бы хватило на целую жизнь. А вы как выплеснули все разом друг на друга и все.... пусто стало, кончились патроны, а где взять новых не знаете. Момент упустили, когда можно было хлопца семейным мужем сделать, пока он в беспаметсве любовном был, а теперь поздно. Вы сейчас уже показали ему все стороны своего характера, которые только можно показать ( и которые до брака не рекомендуется показывать) и он конечно сделал выводы. Нафига? Эмоции уже не те, а женщина уже подпиливает мозг. вопрос : и зачем мне идти туда где мне не очень?
Поэтому : в мыслях у него, что нужно эту тему закрывать. А у вас : не знаю, что делать.
На чувствах у него: полная апатия и абсолютная не заинтересованность, причем не только вами и вашими отношениями, но и в принципе, по жизни. У вас чувства еще есть и надежда на семью имеется.
Как он видит вас для себя? Ну по сути, чем то что он не может достать или не хочет. Может еще такое быть, что он не в состоянии реализовать ваши запросы и требования . Как бы он для вас видется, человеком который мог бы вам помочь пойти во что то новое, создать что то, а у него на это сил нет и возможности. Вы хотите звезду с неба, по его понятиям. А я что ей космонавт что ли? Звезды доставать. Господи скучный какой, я прямо не знаю. Ничего мне не надо, ничего не хочу. Отстаньте от меня. В ближайшие пол года проясните с ним ситуацию окончательно. В какую сторону решиться вопрос? О ...ну нет, шансы у вас еще есть. Король жезлов и королева кубков, говорят о новой волне страсти и любви. Значит это временный кризис, что абсолютно нормально для любых отношений, и он пройдет. Ок, спросим, что вам поможет выйти из кризиса? Солнце! Ну это может говорить о рождении ребенка, тут смотрите сами, но идет прямо конкретно ребёнок.
Может вы хотите ребенка а он не соглашается на это, поэтому и разногласия идут. Может это именно его он не хочет вам достать с неба.

Тамара Коваленко Ты на него, случайно ничего не делала? Типо привязок или приворота
При расчете ваших дат рождения идет знак, показывающий отсутствие духовного контакта между вами, вот в чем все дело.. Отношения выстроены на сексуальной составляющей.... не ждите никаких серьезных основательных отношений. Никогда. Все, что вы делаете для него - обернется против вас. Вы не пара и прекрасно это понимаете, а надо искать другого мужчину. Сочувствую вам, из вашего союза не получится семьи. Ваши интересы не совпадают, абсолютно. Его отношение к вам другое, достаточно циничное, и если сравнить его и ваши мысли, чувства, планы друг на друга, то эти позиции сильно разнятся. Вот у него своя логика и он не связывает свою жизнь с вами. Вы не хотите знать правду, мечты сильнее " вдруг что то поменяется", к сожалению, не поменяется, что же вас держит в этих отношениях... надежда на что? если на магию, то она не даст тот результат, который бы вы хотели видеть, а на него самого нет смысла надеяться, он не поменяет себя в лучшую сторону.
Ссора и расставание ждёт
отношения разваливаются.. мужчина погуливает.. обманывает... здесь все рушится)
Aiym Nurmagambetova
Нет.
Не надо

Сам вопрос уже дает ответ