Гадания
Что будет в личной жизни
Погадайте, что будет в личной жизни в ближайшее время? Вика 07.04.90

дама кубков шут сила- вас ожидает новое знакомство с мужчиной, новый роман который будет не столь серьезным и будет основан больше на сексуальном влечении, флирте, встречах, но вас это вполне устроит и подарит положительные эмоции и радость .отвлечетесь от повседневной рутины
Лично тебе решать и выбирать.
Ближайшее время вряд ли интересно, тем более что там всё в порядке. Сегменты будущего вполне удачно сложены, фоновый уровень выходит с 2019 года для даты 04.1990 на хороший уровень, который уже не изменится.
2023 и 2024 годы расположены к отношениям, при условии что они требуются, им ничто не мешает быть успешными исходя из сегмента времени нахождения. На всякий случай, индекс рождения детей пока есть в запасах линии.
© Lines/09.2020/Q7.

приятная встреча, мимолетные увлечения
нехорошо гадать. А в личной будет то, что наделаешь. Лучше в храм ходите Наташа. Не надо добиваться. Откуда Вы знаете что для Вас лучше?
Могу сказать, что по жизни вы скорее ведущая, а не ведомая. Вы рациональный и трудолюбивый человек, умеете проявлять инициативу и способны добиться своих целей без чужой помощи. Но при этом вы закрыты и немного обидчивы (при чем можете тщательно эту обиду скрывать), хотя в общем то эмоционально стабильны и не склонны к душевным метаниям. Вы идейный человек, то есть, помимо материального, для вас важны ваши принципы и идеалы. Вам подходят земные и огненные мужчины, больше всего стрельцы и девы. Самая плохая совместимость с мужчинами-раками и весами.
Виктория Л
Добрый день! Если Вы в онлайне, пожалуйста, ответьте на вопрос. Буду очень благодарна. Почему мой парень бойфренд мне редко пишет сейчас? Редко общаемся .. И вообще такое чувство что или занят или не хочет общаться.. у него дела, или просто не хочет говорить со мной? Беатрис 21.11.2001 и Мониш 25.02.1994
И он любит меня или корыстный интерес ко мне имеет?
Паж кубков. Ближайшее время будут только несерьезные отношения и флирт