Гадания
Чтоб очередной раз не обжечся, погадайте
Подскажите как у нас сложится отношения в будущем, Денис 7.11.1985 и Дарья 26.09.1998
С этим человеком надо вести себя исключительно зеркально, дал=взял... но вы понимаете что такой подход к хорошим личным отношениям не приведет...
Приходите мимо сразу
Парень не простой, яркий лидер, активный, нравится многим женщинам, но характер у него, конечно, сложный. Перспективы с ним хорошие, может быть брак или, как минимум сожительство. Есть все шансы на это, если вы будете терпеливы. И если Вам не скучно в одиночестве и вы умеете использовать это время во благо себе. Мужчина будет давать много свободного времени своей половинке. Для человека, который привык постоянно видеть рядом свою половинку, такого рода отношения не пройдут, девочка будет страдать. Для свободолюбивой и деловой девочки, это идеальный вариант.
Нет, не Ваш человек, поэтому будут проблемы.
вы сами понимаете, что он вам не особо то и нужен, хоть он и свободный, но толку-то с этого. Подлый по своему характеру и в прошлых отношениях вел себя так же как и с вами. Будут с ним одни проблемы, никакой радости.
Хоть большинство ваших знакомых и " осуждает ваш выбор",но все может сложиться. Дело может дойти до брака, если вы "отогреете" его заботой и лаской. До вас ему не очень-то и везло в жизни. Но вам придется смириться с его непростым характером и желанием все контролировать самому. Если вас это не испугает, то вашему выбору будут завидовать.