Гадания

90 % магов приходят в магию с сайта юмор, у них там открываеться Дар и 6 чувство Ридера? Где пройти ускоренные курсы ?

Надежда Попова
Ты меня за 90% посчитал? Я с юмора перешел в зло, а потом в гороскопы))) кто в ЗЛО шутил, тот в гороскопах не смеется)))
Елена Верещагина
Лучший ответ
Надежда Попова астрологи не считаються, они ж не видят яснознанием кошель)
Придти с раздела юмор-это не показатель. Некоторые вначале даже не знают что такой раздел ГМГ есть... да и скучно везде, многие по разделам сейчас бегают. Меня больше забавляет, когда годами сидят задают вопросы, а потом сами магичат всем!)))
Надежда Попова я тебе даже расскажу как делают звание.. он ответит на вопрос, а потом с утра всем смс, помогите, спасите... проголосуйте за меня шарлатана, типа самый лучший я и честный... а так как я юрист, все данные у миня в копилочке... Жизнь дерьмо, а потом Смерть....
Верно. Есть такой сайт заоблачного юмора в мире «волшебных» услуг.
Судя по счётчику подписок, 23000 кретинов там числятся на сегодняшний день. Подобную литературу читают, курсы проходят, затем жалуются на всех платформах и подают иски не только в суды.
Так что приходят сюда не маги во множественном числе, а редкие сторонники того чтива в процессе развития у них Альцгеймера. Понятно, что долго их визиты продлиться не могут.
Столько вопросов у людей. Одни пытаются найти на них ответ. Другим все понятно и так, и они знают ответы на все вопросы. И даже объясняют другим. А на ключевой вопрос математики - не всё ли равно?... молчание.
Как говорится : образование у вас хорошее, а свои мысли есть?... молчание.
Поэтому время от времени терпи дураков — можешь узнать что-то стоящее. Но никогда не спорь с ними!!! )))
90% приходят оттуда?
И с помощью какого инструмента проведено исследование? Как получены эти данные?
Надежда Попова ясновидение и яснознание