Вспыльчивый, самовлюблённый эгоцентрист.
не в меру злопамятен, небрежен. обязанности всякого рода в тягость, неисполнителен, необязателен. .
соглашусь с Дмитрием ткаченко, что : ""Импульсивен. Иногда (?) и груб. Считаеться тираном в семье! ""
Гадания
охарактеризуйте этого человека пожалуйста?
Умелый, общительный, очень интересный человек. Хороший организатор. Для такого человека на первом месте – семья и дети, плодовитый, может очень хорошо зарабатывать. Очень земной, реалист, неторопливый. В начале жизни, часто, много испытаний, потом все нормализовывается.
Властный. Эгоистичный. Сложный характер. Порой сентиментальный и по детски наивен.
Высокий где то 172 см человек. 1974 года рождения. . Занимаеться либо охраной объектов или милиционер. Импульсивен. Иногда и груб. Считаеться тираном в семье. Женат. Имеет 2 сыновей от 3 до 5 лет. Склоннен к аферизму. По моему от Илюшников Виктор Олегович.
Лидия Ишкова
поделитесь опытом. как вы определили рост и год рождения человека?
Лидия Ишкова
кстати, женщина нипасала дату его рождения, если я првильно поняла. это 1/11/1966
Аля Роенко
может дети и есть, только я пока об этом не знаю....
У него есть такое свойство ...блин как же это сказать.... типа как зачья губа.. ну в общем у него верхние зубы кривые что ли.. передний один из-за этого он мило улыбается.. Скромный. Вы его часто встречаете у себя на работе.. он что-то туда привозит... В черной куртке такой как пуховик... вы сталкиваетесь, но собо не болтаете с ним... личной жизни у него нету. он одинок. Кроткий немного.... С любимой женщиной очень ПУШИСТЫЙ.. мне кажется что он рак по гороскопу. а эту фотографию вы сделали след образом: вытащили у него паспорт и сфоткали на моб. так как нигде больше не можете достать инф о нем. Может вы работаете в паспортном столе ???короче такая конторка с возней с какими-то документами...
Аля Роенко
паспорт я вытащила из кармана его куртки, красной... и по гороскопу он Скорпион...
и сталкиваюсь я с ним целые сутки... к сожалению... потому отнюдь не кроток и пушистый